Любовь
Глупый вопрос, но как думаете: способен ли мужчина терпеть трудный характер девушки.. .(вн)
Глупый вопрос, но как думаете: способен ли мужчина терпеть трудный характер девушки, понимая что это все не специально, и все равно продолжая с ней отношения ?
Гонор с годами уменьшается. Потом люди, находясь вместе, все равно друг друга перевоспитывают.
характеры разные, как и люди, но раз ваш характер терпит, значит надеется, на то что все будет хорошо))
Мужчина сам выбрал такой путь пусть теперь терпит, но рано или поздно ему это надоест.
еслион любит, то обязательно найдет к такой девушке подход.
а я вообще не понемаю зачем терпеть.. . жизнь и так коротка так, что теперь ещё её(жизнь) тратить на какую-то упёртую-сумазбродную дуру?...
НЕт! Он не станет этого делать!
Раз он с ней, значит есть что-то ещё помимо трудного характера, что его привлекает. Но, действительно, расслабляться совсем не стоит)
Может, до определённого предела.
это вопрос к моим клиентам в стационаре.. половина начинает биться в лихорадке ..при словах.. . твоя девушка
пока фзиологическая стасть будет сильна, будет терпеть. Когда остынет, уже нет. нет трудного характера, есть нежелание заниматься собой, меняться. Рассказы про характер - это оправдание ленивого человека
терпеть плохое слово для отношений. . как будто бы в туалет хочет и терпит.. . когда человек что-то терпит, это против воли все же. . вернее спросить, способен ли принять девушку такой какая она есть) с трудным характером и всем прочим в придачу) я бы ответила - да, если характер действительно трудный, а не дурной)
мой терпит
иногда удивляюсь
а как то спросила, он ответил, что не замечает даже. .
он же полюбил Вас такой, именно такой, кто знает может быть и за ваш характер...
иногда удивляюсь
любовь не замечает характеры, трудные они или простые. . человек просто любит и все) это идет от души)
Знаете мне иногда кажется, что мужчины могут вытерпеть всё, даже трудный характер не только его девушки, но и её матери. Дай Бог здоровья и терпения всем мужчинам!!!!
На сколько велика его любовь к ней, на столько и вытерпит
Смотря что трудный характер. А миролюбивое настроение - это трудный характер?