Любовь

Как Вы думаете,способны ли мужчины любить? Именно любить,а не пользоваться женщиной. (никого не хочу обидеть)

многие способны, как и мы, очень сильно, страстно, долго, верно.. . Другое дело, что нас тянет на таких, кто пользуется))
Артём Юхневич
Лучший ответ
Максим Луньков Золотые слова) Спасибо
да то же и про девушек можно спросить ) а то у вас если настоящий мужчина - то следующее слово - ДОЛЖЕН ) должен содержать, должен ценить, любитть, цветы дарить )
Лена Девочкина вот и нет.Я всегда говорю,что никто ни кому ни чего не должен!!!!я вот даже просить не умею. :-)))
ну мы же не роботы
Да, способны.. только тогда, когда их не любят. Когда они видят любовь со стороны женщины-интерес пропадает.. и их любовь.. остаётся только на конце его достоинства
способны
не верю ...но верю, что способны любить себя прекрасного в женщине, впрочем это тоже использование
Nariman Nurgaliev
Да, они на это способны. Но для них любовь и "пользоваться женщиной" неразрывно связаны )))
Евгений Шолик
да... но только своих детей... жена просто друг... приелась за много лет совместной жизни...))))
способны... некоторые даже превращаюца в рабов своих чувств...
Михаил Шотт
способны.. . ещё как.. . знаю одного такого точно. ))
Зеркальный вопрос - а женщины способны любить, а не пользоваться мужчиной? Ради собственных интересов и собственной выгоды? Не обманывать нас, не играть нашими чувствами, не использовать нас как инкубатор для выращивания чужих детей, или как чековую книжку? Или как раба для удовлетворения похоти и извращенных фантазий? Разве я лгу?
Давайте будем честны. Все люди разные. И если ваш личный опыт показывает что кругом одни скоты - ищите причину в себе. Вы. возможно неосознанно сами привлекаете такой контингент. Я всегда удивлялся и продолжаю удивляться тому - что каждая женщина мечтает о добром, хорошем и ласковом мужчине - а в итоге выбирает его полную противоположность - животное - которое не ставит вас ни во что.. . Что ж каждый получает то, чего заслуживает. Видимо все работает именно так.
Дана Акыбаева
Лена Девочкина Я так понимаю,что Вас обидели женщины. Скажу про себя-НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПРОСИЛА у мужчины,не пользовалась им как кошельком. Знаю,что такое зарабатывать деньги,поэтому просить не буду. Да просто и не умею.
да могут полюбить чтобы попользоваться
Способны.. . Если бы вы знали на сколько способны. Просто, возможно, понятия любви разные.
если только непродолжительное время...
наверняка есть такие ценные экземпляры
Ну, а как же иначе? И не просто любить, но и окружать заботой, нежностью, вниманием...