Любовь
Я прав ли что любовь у пары после 2-3 года брака уходит ктото разводится а ктото терпит???
Нет никаких проблем, все хорошо. перестаньте заморачиваться
не у всех уходит
нет, не правы
любовь и на второй день после встречи может тихо уйти,
а может и 50 лет жить - не тужить
это лишь от двоих зависит - как они относятся к своему чувству, и хотят ли дальнейших отношений
а может и 50 лет жить - не тужить
в большенстве случях да, но просто людям легче так продолжать, чем ломать всё и строить зановво.. . вот и не задумываются над этим всерьёз...
По-разному бывает. У меня есть пара, которые поженились, когда было по24 года, а им потом сказали врачи, что детей не может быть... Они долго переживали, но не расстались... А через 7 лет всё-таки получилось :дочку себе родили =) Вряд ли говорить здесь можно только о терпении, и уж тем более, что это привычка.. . Просто люди реально любят друг друга-такое вознаграждается))
уходит страсть, и если кроме неё есть то самое, то и начинаются самые крепкие и надёжные отношения без ослепления страстью
Не правы, у меня на работе пожилая сотрудница очень часто рассказывает про свою семью, в которой до сих пор царят любовь, уважение и забота друг о друге!
У всех по разному, наши чувства за 10лет не потеряли своей силы! Все конечно бывает, и ссоры как у всех, и разные взгляды, но мы любим друг друга!! ! Очень! А терпеть ради чего? Зачем? Жизнь то одна!!!
любовь проходит на следующий день после штампа в паспорте, это редкость у кого она остается, самые трудные притирки до 5 лет в браке, может у некоторых дойти и до развода но лучше просто на пол года разъехаться но не разводиться, даже если нет детей. все наладиться со временем
любовь если настоящая - действительно может продлиться всю жизнь. Но вот быт может сожрать всю любовь, поэтому, думаю надо всегда помнить о чувствах и поддерживать их