Психологи утверждают, что в среднем сильные чувства проходят за пол года, если вы не общаетесь с объектом своей любви более. Или максимум за год, а потом если не прошли, значит у вас уже форма зависимости! Конечно, они не говорят, что вы вообще не будете помнить даже имени его, просто желание быть вместе и невозможность существовать отдельно пройдет.
На мой личный взгляд, всё сугубо индивидуально. Думаю, что понадобится около года, что перестать постоянно об этом думать, если вы были долго вместе до этого. А годика через полтора пройдет и всякое желание быть вместе. Это лично моё ощущение. А если в этот период встретите человека и влюбитесь, то даже и столько времени не понадобится. Думаю, что 2-3 года - это уже патология. Хотя, кто-то думаю скажет, что 1 год тоже странно...
Любовь
Можно ли забыть человека за 2-3 года, если любовь была очень сильной, но предали?
Можно-если осторожно.
Помнить будешь всю жизнь если амнезии не случится, но жить то надо дальше!!!
Ну если аж такая сильная, то это наверное на всю жизнь. . .но с годами все легче и легче, а главное это то, что вы решились разойтись и не простили.
Шура Балаганов
я не знаю, что мне думать... мы с ним вместе, но остались ли у него чувства к ней...
забыть нельзя, воспоминаниявечны
поблагодари бога что она была, этот период для тебя был прекрасен
а вообще поймай его в темном углу и скажи все что о нем думаешь
Это невозможно! Я до сих пор не могу забыть ((
ты не забудеш его никогда. и кто кого предал неважно
Шура Балаганов
надо вопрос перефразировать чуть-чуть. Я про своего парня спрашивала.
Помнить будешь всегда... такое не забывается
к сожалению, плохое дольше помнится, чем хорошее!
импоссибл из назинг
можно - влюбись в другого
просто забыть -это невозможно! он всёравно в твоих мысли и в душе
если большая любовь и она взаимная не мучайся, посторайся простить. возможно получится вернуть счастье
Шура Балаганов
спасибо, просто я спрашиваю по поводу своего парня. Не знаю. забыл ли он ту девушку, есть ли у него к ней чувства...
Говорит, что не знает, потом что он давно ее не видел...
жить будеш дальше может даже с другим человеком но помнить будеш всегда только через некоторое время не так болезнено как вначяле
меня предали 2 года назат я досихпор имею акиета чуст можыт длеа когото смишно но эта правдо