Любовь

Почему женщину сначала любишь, а чере 2-3 года она тебя начинает раздращать?Это привычка или прошла любовь непроходимая?

все приедается
Асем Абдрахманова
Лучший ответ
2-3 года ещё много. Наверное, любовь была сильной))) . Все когда-то надоедает
Это привычка через 2-3 года менять женщину. Даже не привычка, а образ жизни. Можно и по другому жить!
на то и она и любовь, чтоб поднимать и облагораживать, а покидая зону привычного комфорта.. ой, как некомфортно.... понимаем позже
Это визуальное присыщение! Если женщина как то меняется не в лучшую сторону.. . то естественно возникает печаль, и лишние мысли и разрыве отношений.
Shirin !
Много вариантов. 1 Она ведет себя так, что не раздражаться не можешь, специально выбешивает. 2. С годами, выявляются черты, которых по любви не замечал, типа в розовых очках был, а сейчас все открылось, а она всегда такая была. 3. Прошла любовь, завяли помидоры, поэтому замечаешь за ней все косяки, поэтому и раздражает. Есть еще куча вариантов от не выспался, до все достало, так что не знаю уж, что и ответить:)
значит это была не любовь... в любви партнеры постоянно открывают что то новое в друг друге и поэтому привычки как таковой быть не может вот в быту.. да бывают случаи мол "Быт убивает любовь", но это не так))
Потому что женщина выходит замуж за мечту, а мужчина женится на надежде.
Иными словами когда женщина выходит замуж, она мечтает изменить своего благоверного под свои критерии. А когда мужчина женится, он надеется, что его любимая никогда не изменится. Однако в итоге их ожидания не оправдываются и брак становится браком в прямом смысле этого слова. К сожалению.