Парень-друг бывшего, ТИПА меня любит, Типа на все готов ради меня)) )
Но проблема в том что я не свободная... возможно ли любить на расстоянии 3 года, и трахать других)) )
НУ мне так просто интересно ваше экспертное мнение)))
Любовь
Возможно ли что любит на расстоянии уже 3 года!??? ВН+
можно) ) точно те говорю)) ) однако он лукавит, говоря что любит тебя.. он любит образ, который себе напридумал или который остался в памяти со дня знакомства)))
Возможно! Мужчина не может столь долго терпеть когда вокруг столько много красивых девушек))) Трахать одно-а любить совсем другое))))) А просто тупо трахнуть он нашел бы кого)))
Во второй части вопроса уверенна что можно.... ну не в кулак же ему все это время....)))))))) ) а вот насчет первой части сомневаюсь, три года безответной любви похоже на одержимость. или на охоту, или на привычку считать себя влюбленным, но не на любовь)
да запросто! Видишь ли, он любит тот образ который вообразил, он же не находится рядом чтобы видеть твои скрытые от него стороны, вот и думает что ты идеал))))
На свете много, друг Горацио, вещей, что и не снились нашим мудрецам.
Хера ты умная, а ему чё,лысого гонять три года пока ты трахаешься с кем хочешь?))) Такие, блин, все умные.
Я, бля, королева, ебусь с кем хочу но тебе не даю, а ты с кем то там трахаешься... какой ты плохой, совсем не принц, иди нафиг.))) Не?
Наталия Кузнецова
перечитай еще раз!!!
я не трахаюсь на лево и на право, а я замужем почти!!!
мне ваще пох кого он там трахает и так далее, вопрос заключается "Возможно ли любить 3 года на расстоянии"
У меня типичный случай.... только любила Я все эти 25лет.... я в Килининграде а он в Дагестане. За этот период я выходила два раза замуж но не удачно.... СЕРДЦЕ так и не забыло первую любовь. И спустя 25 лет мы встретились.... ПОЛЮБИЛИ.... одно НО.... мы очень далеки друг от друга: ( И как с нами поступит судьбы одному богу известно.
Бахтиёр Фармонов
а далеки это в смысле расстояние? я считала что у нас 20 лет это много, а у вас 25. но ведь все может быть еще? правда?
Наталия Кузнецова
офигеть!!!
Мда уж,жизнь злодейка!
Андрей ))*
Да расстояние:( Этим летом я ездила в отпуск на Родину и мы встретились:) А теперь не могу без него и очень плохо:(