Любовь
Почему женщины некоторые любят ...богатых и любовь ли это?!:)
Бывает, что это и правда любовь, но чаще всего это простое лицемерие со стороны женщины и способ использования мужчины в своих целях! ВОт только они забывают, что богатство может быть и не вычным, бывают разные ситуации и вот тогда такая "мадам" - бросаетс на новые поиски "любви"(((((
А что любить можно только нищих?
это не женщины, а б.. ди
некоторые искренне любят а некоторые и из за денег) Все просто
любить можно одинаково как бедного, так и богатого. Другое дело, что женщина изначально на подсознательном уровне задумывается о благополучии своих будущих детей. И если у мужчины есть материальная база, то для любви это только плюс.
При чем тут бл*ди? Все правильные такие, что аж тошнит
Почему бы и нет?)) )
Богатые тоже люди и имеют право быть любимыми.
конечно любовь она искрено любит деньги и брюлики, это чистейшая и искреняя любовь. тока вот не задача парни у которых это все есть тоже любят деньги, и 200% заставят подписать контракт по которомы вы станете собственостью, а в случае не выполнения будете там откуда и пришли)) причем без гроша в кармане.. и потом не факт что через 5 лет вас не заменят более молодой))
..)некоторые говорят что это грязная любовь.. ну а почему бы не любить мужика который хорошо зарабатывает... и ваша семья ни в чём в себе не отказывает)
Некоторое женщины любят не богатых а деньги и красивую жизнь!!!! Конечно это не любовь!!!!
Женщины не богатствор любят, женщины хотят стабильности в жизни. Рай в шалаше в наше время не актуален. При этом и любить некоторые тоже умееют