Любовь
А почему женщина может отвергнуть богатого мужчину?
Душа не лежит. Любят же не за деньги, а за характер, харизму, обаяние, за то, что рядом с человеком хорошо, интересно, легко и весело. Можно выйти из-за денег, но спать и жить придется с нелюбимым. А значит, жалеть об упущенном счастье взаимной любви. Хорошо с любимым, тяжело с не любимым. Надо понять и их.
Странный детский вопрос )КтоЖ заставил её выйти замуж за богатство?!) Что за лицемерие и наглость?
Сначала притворство ради богатства, а потом обвинение, что он не такой как я хотела... Ну так верни обратно всё и ищи себе другого голышом )
Потому что он в постели ничего не может, а какой бы ни был богатый, она не обязана хотеть жить монашкой. Нормальной женщине мало одних разговоров, прикиньте, какая новость.
Карина Ибриева
Я хочу тебя
деньги это приятный бонус к отношениям, но если человек не вызывает положительных чувств они не сделают счастливей
:)) Странный вопрос! Что же теперь всех богатых не отвергать? Некоторые себя считают просто безусловным счастьем любой женщины... ))))
Анатолий Тугушев
а лучше всех отвергать) если шкура дорога...
она не любит его, либо любит другого
нелюбимый.
Потому, что он ей не нравится...
Дура.
Ну если мужчина сказу скажет что перед свадьбой составит брачный договор, мол если жена разводится, никаких алиментов и никакого раздела имущества.
А раз содрать нечего то лучше отвергнуть богатого мужчину.
Такой вариант.
потому что женщине нужны чувства, а не ощущать себя приложением в чемодане принадлежностей.
Потому что у него иммунитет может быть посажен, и дети в потомстве будут больными..! Делают это многие интуитивно..!, но можно и на группах крови и резус-факторах посмотреть!
Бьёт больно
Он слишком умный чтобы её содержать.
Не любит
Причём деньги до отношений? Если дама вышла замуж из-за денег, то это скрытая проституция. Ну если вопрос был ПОЧЕМУ может отвергнуть богатого ухажёра, да потому что за частую, а может и всегда, это аморальные уроды. Им плевать на женщин, это как расходный материал, ими пользуются, а когда надоест меняют на другую. Или заводя любовниц ни во что не ставят жену. Я столько таких случаев знаю что капец. Мою одноклассницу изнасиловали бутылкой, за то что она решила выяснить отношения с мужем, мол что за девушка ему звонит и он пропадает после работы где-то пьяный. Он врезал ей по лицу, зажал голову дверцей холодильника и бутылкой долбил ей промежность. Она от ушибов и побоев, пошла в больницу. Написала заяву. Её опять избили и пригрозили родителям девушки. ВОт она богатая любовь. Она красивая только по ТВ. Щас в разводе, вышла замуж за бедного. Рассказала всё это мне случайно, при прогулке в парке с ребёнком, я сам был в шоке. Были всегда хорошими друзьями вот и поделилась своей жизнью.