Любовь

сколько длится любовь? 2-3 года? а что по вашему мнению потом?

Именно 2-3 года, вы правильно заметили, длится. Но не любовь. а влюбленность - та, которая "обрезает" или "дорисовывает" образ партнера для того, чтобы отношения состоялись. Это часть программы продолжения рода, которая создает условия на этот период для рождения детей. по истечению 3 лет она "опадает" и вы сталкиваетесь лицо к лицу с реальным человеком, которого вы либо сможете полюбить в дальнейшем, либо нет, если ваши ожидания не будут совпадать с релаьностью. Родится ли между вами настоящая любовь или вы будете вместе только по привычке - зависит уже от вас.
Abat Allambergenov
Лучший ответ
Настоящая любовь остаётся всегда в сердце, просто потом она переходит в доброе воспоминание и нежность (в том случае, если судьба вынудила расстаться) . И прошлая любовь не будет помехой для новой любви. Только любовь очень редко приходит к человеку больше одного раза, к некоторым она не приходит никогда. Многие путают любовь с влюблённостью, поэтому и считают, что любовь проходит и можно полюбить кого-то ещё, чтобы забыть прежнюю. Если вам повезёт во второй раз кого-то полюбить - любите, но и от первой любви никогда не отрекайтесь.
Нина Зимина Истинные слова!! 5 Баллов!!!
настоящая любовь- длица всю жизнь.. а то что вы начирикали - это стереотипы социума....
Мария Пашкова
любви нет! есть расчет бартерная система
привязанность
а потом бытовуха жрёт (
Да всегда Любовь есть, а вот когда проходит возникает такое чувство что тоже ни с чем не перепутаешь.
настоящая любовь длится всю жизнь, только вот взаимная ли она, это уже другой вопрос