Любовь
Правда ли что любовь только 3 года длится?
я встречалась с парнем 3,5 года.в первый год я сама видела он меня безумно любил и в его верности я была уверенна на 100%, я видела как он обожал меня, как расстраивался когда мы ругались,писал звонил и т.д. был нежным ласковым.была занижена самооценка,боялся потерятьменя.потом устроился аварийным комиссаром в ГИБДД) мы начали видеться реже, мне было плохо без него, потом появились поводы для ревности, какие то непонятки.купил машину, стал более уверенным в себе.если я начинала выяснять отношения он говорил Если тебя что то не устраивает, иди ищи другого. а если я находила другого сразу же прибегал плакал.просил вернуться.прощала.через месяц опять такой же.меня не устраивала его работа.он стал более жестоким мелочным.мне становилось вс хуже и хуже ноя любила его и терпела.потому что знала что я ему тоже не безразлична,любит.это согревало душу.если ругались то через неделю по любому звонил приходил.но мы в последнее время очень часто ругались.редко были вместе.месяц вместе неделя раздельно.потом я узнала что он мне изменял с одной девушкой.он всё отрицал.я простила.я его перестала понимать..любит он меня или нет...зачем тогда приезжает если нет....
у кого как, , у кого неделю, у кого 3 года. а у кого и всю жизнь..
А нечего 3,5 года встречаться. Если за три года он не захотел стать твоим мужем, то и не станет. Ищи другого и не тяни... три года)
любовь-семья-дети=вот универсального формула счастья. Любовь для этого и даётся. Кстати, это и есть смысл жизни.
не знаю, не читал на ету тему
нужно отличить секс ножничы -трах во всю от любви душой и телом
знаешь, даже не знаю с чего начсать.
Гуляет он и гулял, а работа - самоутрерждение.
Ві не живете вмете? ! а жили? именно вместе и постоянно?
сколько ему и сколько тебе лет?
Баба наверное есь какая-то в селухе, а ті ...так поеб.... нерві погрізть.
А зачем возвращал и ссорі: для самоутверждения (прости за слова) , Вот єта курца вернтся ко мне, стопудово, а потом.. . снова ее продинамлю.
Козлина он.
В рассказе любви не заметила.
Кто он по гороскопу?
сколько ему и сколько тебе лет?
Козлина он.
В рассказе любви не заметила.
Кто он по гороскопу?
Срок есть у страсти. у ЛЮБВИ - нет!
У комара век-один день, у розы-три. У кошки век тринадцать лет, у любви - три года. И
ничего не попишешь. Сначала год страсти, потом год нежности и, наконец, год скуки.
В первый год говорят: "Если ты уйдешь, я ПОКОНЧУ с собой".
На второй год говорят: "Если ты уйдешь, мне будет больно, но я выживу".
На третий год говорят: "Если ты уйдешь, я обмою это шампанским".
И никто вас не предупредит, что любовь живет только три года. Вся эта любовная
афера строится на строжайшем соблюдении тайны. Вам внушают, что это на всю жизнь, а на
самом деле любовь химически перестает существовать по истечении трех лет. любовь - это кратковременное повышение уровня дофамина,
норадреналина, пролактина, люлиберина и окситацина. Малюсенькая молекула
фенил-этиламина (ФЭА) вызывает определенные ощущения: приподнятое настроение,
возбужденность, эйфорию. Любовь с первого взгляда - это в нейронах лимбической системы
происходит насыщение ФЭА. А нежность - это эндорфины (опиум для двоих) . Общество
водит вас за нос: вам впаривают великую любовь, когда на самом деле научно доказано, что
эти гормоны действуют только три года.
фредерик бегбедер (с)
А вообще когда человек тебя не стоит, не стоит с ним и быть. . Не мучай сама себя. .
Любовь должна приносить СЧАСТЬЕ! ! Поговори с кем-то, выговорись - станет легче. . Будет так как должно быть.
И все препятствия для того чтоб мы их преодолевали. . чтоб учились "правилам жизни"
Я верю в любовь и верю что она есть. . но неизвестно сколько на твоём пути будет "мнимой" любви,,
эти гормоны действуют только три года.
фредерик бегбедер (с)
знаешь такое чужую беду рукой разведу но могу сказать тебе одно если вы любите друг друга то вы ещё будете вместе! но а вообще ниодин из нас тебе не советчик! главное сама не звони и не унижайся это точно никчему