Любовь
если я не могу забыть человека уже 2,5 года это любовь?
Я считаю что это привязанность, чувство собственности, даже когда ты не с ним ты все равно хочешь знать чем он занимается, как живет!!! нужно просто отпустить и пожелать ему удачи! поверь дальше жизнь существует...))) и ты обязательно будешь счастлива!
Это значит, что вы не хотите больше ни с кем общаться и совершенно зря...
это называется зациклилась и не хочешь отпускать
Это мазохизм)
это любовное помешательство
Нет, это мечта, которая не воплотилась.
Возможно,,,, я тоже не могу с того года...
Эт наркотик, а ты наркоманка!
это мания!
Это ностальгия по прошлому)))
Это хорошие воспоминания, которые вы никак не можете забыть, и они остануться на всю жизнь...
Это дурость.
это не обязательно любовь!!! может быть просто осталось яркое впечатление от этого человека!!! !
A ti pitalas ?
Voobweto mozhno i druzey ne zabivat.
Napisala b poodrobnee...
Voobweto mozhno i druzey ne zabivat.
Napisala b poodrobnee...
Можно помнить о человеке всю жизнь, но не быть с ним рядом. Любовь ли это? Я думаю, это память и нежность к тем чувствам, которые мы испытывали...
почему любовь? это скорей всего привязоность... ты к нему просто привыкла ...
Если не можешь забыть - это память.
А любовь ли это. . тебе одной ведомо..
дааааа, любовь проверяеться годами если ты его все еще помнишь и не можешь все забыть значит это любовь)))