Любовь

Всех с Новым Годом! Сколько времени проходит любовь? Если она длилась 2,5 года и я его все еще люблю... :( а он нет.

даже с НГ не поздравил хотя говорил, что я ему очень дорога, несмотря на то что мы теперь только друзья. даже смс не написал :(
прошло уже 2 месяца, а мне все хуже...без него, прекрасно понимаю, что это никому не нужные переживания, пытаюсь отвлечься... :(
Сколько еще мучиться? Сколько у вас проходила несчастная любовь?
Я вас поздравляю с Новым годом! ! желаю вам здоровья, счастья, встретить свою родную половинку, которая никогда вас не предаст и не бросит. Помните никогда нельзя свою жизнь связывать с человеком. который вас не любит. А по поводу того что вы не можете забыть его, задайте себе вопрос и честно ответьте себе - а что сделал этот человек чтоб вы были счастливы? и вы сразу поймете, что он не заслуживает даже того, чтоб его вспомнить, а не то что страдать, тем более что вы знали . что он вас не любит. Вам не хватает любви, внимания, а не его Как только мысли о нем приходят, вы сразу сами себе дайте установку никогда о нем не вспоминать. Пока вы его не отпустите, рядом достойный парень не появиться, потому, что ваше сердце занято, причем не тем, кем надо. Желаю вам мудрости и встречи с достойным, умным и воспитанным парнем.
Яна Пимкина
Лучший ответ
от 4-х до 9 месяцев при условии что будешь активно забывать
Как только я встретила нового человека, сразу же забыла про несчастную любовь!
настоящая любовь одна на всю жизнь и если она проходит при встрече с другим, значить ты ошибался, и это привычка считать его своей половинкой. Наверняка есть моменты связывающие вас и которых вы лишились.
Натали Якуб
Несчастная любовь проходит с появлением новой.. . Под лежачий камень вода не течет)
блин, похожая ситуация, тоже 2,5 года любви. Месяц в разлуке, люблю еще больше. Я читал, что легче станет после половины срока отношений. То есть через год и три месяца. Держись Алесь!!!