Любовь

Сколько времени живёт любовь?

Любовь не живёт три года, любовь не живёт три дня.
Любовь живёт ровно столько, сколько двое хотят чтобы она жила…
Лара Баш
Лучший ответ
Любовь, как растение. Если за ним ухаживать, вовремя поливать, убирать пораженные листья, удобрять, то оно проживет долго...
Елена Носова
А сколько вы сами хотите.
Если по настоящему то всегда.
Настоящая-всю жизнь.
ну если её плохо кормить, то может и погибнуть. . надо работать над отношениями, развивать их
Аля Dark
Говорят, любовь в браке со временем трансформируется в уважение, взаимопонимание, дружбу. А сколько лет любви на самом деле, если ты не в браке с любимым человеком, потому что так распорядилась судьба? !
сколько же тогда живет любовь в наших сердцах? Вечно? Если она настоящая, беззаветная, не требующая ничего взамен, то - да.. .
Порой ты понимаешь, что встретила настоящую любовь, свою вторую половинку, но что-то пошло не так, что-то вам мешает, и пути разошлись. Так было и с моей подругой. Она любила одного мужчину, беззаветно, безропотно, просто любила. Отвечал ли он взаимностью? По крайней мере, ей так казалось! Однажды при встрече он подарил ей розу и сказал, что если все будет хорошо, то через год они поженятся… Потом он исчез. Сначала казалось, что на месяц, как обычно, потом прошло полгода, и, наконец, минул год. Тот день, омытый слезами, она запомнила навсегда. Она ждала его не год, а два, а потом вышла замуж. Он так и не появился, исчез из ее жизни навсегда. Да, сейчас рядом с ней человек, который ее очень сильно любит, и которого она тоже любит, по-своему. Но та, настоящая, беззаветная любовь всегда будет жить в ней. Так она больше не полюбит никогда.

С одной стороны это страшно – любить всю жизнь одного человека, а жить с тем, к кому испытываешь более спокойные чувства, тоже называемые любовью… А с другой – ты благодаришь судьбу за то, что испытала и поняла, что значит по-настоящему любить в этой жизни. Ведь любовь не требует отдачи. Она есть в тебе, и ты уже от этого счастлив.
От любви до ненависти один шаг!
Пока ее поддерживаю два любящих сердца
Настоящая-до тех пор, пока её не убьют, ведь её надо питать, а не питаться ею!