Любовь

Сколько лет живет любовь?Как вы думаете?

Четко отделив его от сексуального влечения, привязанности или обычной симпатии, ученые пришли к выводу, что истинная любовь имеет свои временные рамки и их максимальный предел равен четырем годам. Все дело в том, что с первого момента, как человек чувствует нечто особенное и неповторимое, его мозг вырабатывает особые химические соединения, после чего активизируются те отделы мозга, которые отвечают за эмоции. Итогом является полная концентрация на объекте любви. Правда, со временем эйфория постепенно исчезает, а ей на смену приходят другие чувства, при этом ощущения от первых встреч и начала отношений с одним партнером больше никогда не повторяются.
Любовь - начало всех начал на свете, она рождает все, что в мире есть. Первое чувство, которое испытывает в своей жизни человек - любовь к матери. Последнее чувство, которое он уносит с собой - любовь к оставляемому миру. Любовь сопровождает человека всю жизнь: от первого поцелуя, от первого расставания, до глубокой старости.
Рашид Куттыбаев
Лучший ответ
Елькеева Ляззат Безусловно вы солнышко правы.
всю жжизнь
Она не живет. Она умерает. Только у всех с разной скоростью
А)
Алёна )))
Елькеева Ляззат Смотря какую любовь вы подразумеваете,определитесь
Если честно, то 365 дней и то редко, но мы говорим:
- Любовь вечна, бесконечна !
выдавая желаемое за действительное :)
Или имеем ввиду дружбу, взаимопонимание, уважение и т .д. ,
когда супруги становятся "почти роднёй"- а это уже больше, чем любовь.
Альберт Валиев
Любовь, настоящая, живет всю жизнь
Лена Дорофеева
...вечно
Nursul Kanapin
Ровно столько, сколько хотим мы, чтобы она жила...
Елькеева Ляззат Вы не правы.
Лет???! ну и разогнались!!! !
Она дай Бог год существует, потом приходит обычная привязанность, которую и путают с любовью!
Елькеева Ляззат Почему такой пессимизм?
Сергей Косяковский А жизнь вообще штука сложная!!!
А эти ученые, отделив все от секса не объясняют, почему я маму 30 лет люблю?
Елькеева Ляззат Браво,умничка
в любом правиле есть исключения
думаю до тех пор пока она нам нужна, до тех пор пока нам ее хочется, но нет ее вечной, она изнашивается, праздник любви не вечен, все в этом мире, когда то заканчивается и любовь не исключение,
Вечно
Ксюшка Ким
ну ученные ученными, а вот когда гуляешь и видешь как идут потихонечку БУБУЛЬКА и ДЕДУЛЬКА лет так под 70 и ДЕРЖАТЬСЯ НЕЖНО ЗА РУКИ, СМЕЮТСЯ, да и просто ОНИ ИДУТ И СВЕТЯТСЯ СЧАСТЬЕМ!!!!)))))))))) )
ВОТ ГДЕ НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ, ну уж сколько она длится остается только гадать и радоваться за таких людей!!!!
Kanabis 2.2.8
Елькеева Ляззат Безусловно вы правы.
Банально конечно, но любовь вечна... .
если конечно это ЛЮБОВЬ
Это ученые. нихера они не знают о мозге а уж на любовь позарились.. Она очень долго живет если истинная любовь ..а если бы это было не так то никто бы об этом не писал
Урал Валеев
Елькеева Ляззат Без мата мысль ваша прекрасна
любовь всегда живёт!!!! и сказатьь что она проходит нельзя... или умерает.... любовь в сердце... а сердце всегда бьётся.. у каждого человека.. каждую минуту.... разве это не прекраснопонимать что любишь? любовь была есть и будет !!!всегда с нами!
Любовь.. . Любовь.. . Ее не всем дано понять.. . А если уже повстречаешь настоящую любовь, то она будет жить в тебе вечно.. . Любовь бессмертна...