Любовь
Сколько лет живет любовь? Существует точка зрения, что 3 года.
Она вечна, если ее возращивают двое)
всю жизнь.
Всю жизнь, и ни капельки не угасает. А тем у кого 3 года, 3 месяца, до первого стояка, я могу посочувсвовать
Вечно, пока сама не убежала!
3 года, - это исковая давность...)
ну можно всю жизнь сохранить, но только если человек искуссник.
Любовь странное чувство. Его можно потушить самому и в то же время разжечь. Т. е время действия любви не ограничено, но все зависит как сами себя поведем. Можно погнаться за новой особой, увлечься и решить, что это любовь. Но можно вернуться и воскресить любовь прежнюю. Оказалось и 21 год прожив можно испытывать кризис в чувствах. но затем стабилизируется. Хотя можно было и разбежаться.
3 месяца. потом идет на спад.
Пока могу сказать только про 6 лет, а дальше поживем-увидим
Раз через 3 года умерла, то и не любовь это была. 3 и 7 лет это испытательный срок, если пара его благополучно пройдёт- у них есть хорошие шансы вместе состариться ). Третий год отношений считается кризисным, потому что где-то на втором году совместной жизни у пары появляется ребёнок и женщина начинает жить только для и ради ребёнка, отодвигая жужа на второй план -грубейшая ошибка! Счастливым ребёнок может вырости только у счастливых родителей. Седьмой год- им слановится скучно. Супруги думают, что знают друг друга как прочитаную книгу.
Ну не 3 года, а 4 года и это не любовь, а страсть в годах измеряется. А любить можно вечно. И это постоянный труд обоих.
Сколько будешь любить, столько она и будет жить
живет долго) аж застрелить охоту эту девку хд