Любовь

сколько лет живет любовь?

Ровно 3 года! Потом любви нет, там уже другие чувства)
Василий Темчук
Лучший ответ
любовь нам дана для создания семьи, в которой должны появиться дети! Именно к ним перетикает любовь ОБОИХ родителей! И так от старшего к младшему! И так как семья это единый организм, то и любовь живет в нем и никуда не уходит! А если любовь не приводит ко всему выше сказанному, то годика через два-три она уходит к тем, кто в ней нуждается!
“Любовь живет три года” Сначала год страсти, потом год нежности и, наконец, год скуки.
В первый год говорят: "Если ты уйдешь, я покончу с собой".
На второй год говорят: "Если ты уйдешь, мне будет больно, но я выживу".
На третий год говорят: "Если ты уйдешь, я обмою это шампанским".
Алина Алина
Вечность )
а ты оптимистка Ами))) ) ...сколько лет)))))
Здесь правил нет. Зависит от синтеза "я + ты".
Настоящая Любовь живет всю жизнь. Только мы разучились любить. Вот я услышала из уст своей любимой учительницы, на похоронах её мужа: "Всем бы такого мужа, каким был мой Гена".Прожили они вместе ровно 50лет. Вот так вот умели любить друг друга наши бабушки и дедушки. А мы не умеем.
Пока ты хочешь чтоб она жила!!!!
Ну говорят же, что любовь живёт 3 года. По-моему это не так. Всё это время человек просто влюблён (и поэтому многие не выдерживают, думая, что разлюбили - расстаются) , а вот уже потом, после этого рубежа и начинается настоящее чувство - любовь!))
Мария Илюхина
всю жизнь
Ирочка Sssss
дохрена!
От 13 до 60