Любовь

я считаю, что любовь длится 1,5-3 года. далее привязанность, привычка и все этом роде, а как думаете вы?

любовь это навсегда. да она теряет страсть, а может и не теряет. мой папа уже 10 лет в браке со своей второй женой. и глядя на него я вижу, что он влюблен в нее! , он смотрит на нее как в первый раз, он обнимает ее как-будто они вот только что начали встречаться!! ! просто нужно найти своего человека.

так что считаю, что это вопрос правильного человека с которым строишь жизнь!!!
Дмитрий Воронцов
Лучший ответ
Нет любовь так мало не длится, просто ее нужно подпитывать чем-то. Разве не знаете, что отношения-это работа каждодневная работа двоих людей. А не так, что он любит меня, я люблю его и все, сели рядышком и сидим.
Ну, если это любовь - страсть, то - ДА....
я думаю это определяется индивидуально для каждого....
У всех любовь она своя)) ) У кого-то "каждый раз-как в первый раз", у кого-то "стынет"
возможно вы и правы-как говорится пока мужчина разгадывает женщину это любовь а как разгадал уже начинается привычка!!!!
Любовь растет и появляется с годами в ежедневной заботе друг о друге, а первые три года просто страсть, которая была почвой для рождения любви, а если её не было, то и любви негде родиться.
нет любовь если искренняя не проходит, страсть проходит, любовь многое в себя включает, любовь к родителям же не проходит. так что через полтора года проходит только страсть.