Любовь
Моя любовь старше меня на 3 года ! Вопрос...
Она говорит что я молодой пацан,запах папирос ! Девушки вам нравятся парни младше вас на 3 года ?
если бы ты конкретно написал возраст было проще ...например ей 19 ...а тебе 16 например.. . то молодой ...а если ей 25..а тебе 22 ...разница будет незаметной )))
был у меня такой - для меня ребенок, злой, максималист, эгоист, но жутко симпатишный))) ) больше с малолетками ни-ни...
Возраст, рост и т. п. - полная чушь!! ! Главное - МОЗГИ и обоюдное восприятие мира.
В молодом возрасте разница существенна, но с годами не имеет значения !!!
Должна заметить, уважаемые мои, что мнение как и вы сами, с возростом меняется !
Вполне)
хм) )
очень, очень) )
раньше так не думала... .
а сейчас уверена)) )
очень, очень) )
раньше так не думала... .
а сейчас уверена)) )
да, я люблю помоложе
у вас разница -3 года и еще прибавь -3 -это твой возраст мозга. и скажи теперь, нужен ли ты ей
Сергей Машинец
закрой хавло )))))
нет.. , мне как то не по себе с парнем младше меня. Как минимум на 5 лет должен быть старше.
вообще нет, но однажды мне нравился такой)
нравились в школе. сейчас уже нет))))))
Мужчина должен быть старше лет на шесть минимум-ИМХО. Когда вам будет к примеру за сорок ( и даже раньше) - начнутся проблемы в плане измен, понятно с какой стороны. Это старая история, когда мужчины уходят к молоденьким, да и просто статистка. Женщины это понимают и стараются не допустить такого развития событий
Сергей Машинец
ну мля если я полюбил она младше !