Любовь
Может ли быть любовь если парень старше на 3 года??
любовь вряд ли в в твоем возрасте вообще осуществима ...так сопли, слёзы, мечты детские так что не обольщяйся особо а если что почитай/ лолиту /набокова хотя--- тебе еще рано
.у меня бывший муж был старше на 6 лет меня.. и ничего нормально все было)))
конечно.
Ни в коем случае. Ты что с ума сошла? Это огромная разница в возрасте.
еесли тебе 10-то нет
ксатати мужчины в своем развитии отстают от женщин на 2-3 года так что все ок)) мой меня старше на 2, 5 года а иногда складывается такое ощущение что это Я его старше лет на 5)))
Смотря сколько тебе лет. Я свою любовь встретила в 17. У нас 4 года разницы. Он страше. Все отлично просто у нас. А вот если ты только вошла в подростковую пору, то вряд ли любовь...
в любом возрасте
конечно может))))))
Да, хоть на 10 лет! Любовь же этим не измеряется..!
а тебе сколько???
Конечно может=)
моя любовь старше меня на 12 лет, поверь, это возможно =)
3 года такая мелочь, любви все возрасты покорны, можно влюбиться даже если на 23 года старше
...И да и нет!!! В любом случае Любовь длиться примерно 3 года! а затем следует элементарная привязка, людям просто легче жить вместе!... в общем все зависит от тебя и только, девушка в отношениях это главное звено!! !
У меня муж старше меня на 11 лет... ЛЮБОВЬ у нас безумная!!!!)))
Любви все возрасты покорны!
Конечно можно! Любви все возрасты покорны!
Какая глупость, если человек тебе оч нравится, не можешь без него жить!!! Какая тут разность в возрасте. Люби и будь любима!!!!
в любви все возрасты покорны))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!
А я тебе что говорил!! Конечно может быть любовь!!! А ты не верила=)
конешно если любиш человека то возраст не имеет значения люби и пусть тебя тоже любят удачи
конечно да
и да и нет !!!
Да лан эт пустяки, у тя и старше были!!
для любви, все возросты покорны. так што может быть
у меня такая ситуация! мой объект любви на 9 старше меня