Любовь

Влюбился в девушку. Она старше меня на 3 года. Взаимных чувств нет. Что делать?

Это трудно, но.. . Постарайся удивлять ее чем-нибудь. Не показывай влюбленности.
Постарайся увидеть в ней то, что ей самой в себе не нравится, из-за чего комплексует, и покажи, что для тебя это пустяк.

Я сам, когда влюбляюсь, просто не в состоянии следовать этим советам, но это правильные советы. Это действительно работает.

+ Вкладывай деньги в себя, а не в нее. Становись лучше и привлекательнее! Побочный эффект - в тебя может влюбиться девушка гораздо лучше той, в которую влюблен ты.
Андрей Красотин
Лучший ответ
любить, но и смотреть по сторонам - а там будет видно
Tamara Osipova
Разница в возрасте - ерунда, а вот отсутствие у Вашей возлюбленной ответных чувств - это уже проблемма.... Постарайтесь влюбить её в себя, докажите ей, что Вы - тот самый единственный, что Вы - её половинка.. . Удачи!
Latviesu Zens
попробуй переключиться на кого то другого, гуляй по больше на воздухе, ходи отдыхай, заводи новые знакомства. А если ты правда хочешь быть с ней, тогда не опускай руки! Више нос! обивайся её и она станет твоей потому что не выдержит, все девушки такие, по себе знаю, мой парень ламал меня 2 месяца но правда сейчас мы расстались. Наверное у нас любовь не такая сильная была. Но я думаю если ты её так сильно любишь то придумай что то чтоб с ней встретиться пригласи куда то погуляйте откройся ей поговори с ним.
Игнат Бунев
Разлюбить
попробуй добиться ее внимания. а возраст это не барьер.