Любовь
Я тут прочитала.. любовь длится 1.5-2 года.. вы согласны?..Или у вас подольше?)))
27 лет уже и не сомневайся это действительно любовь
Да уже не поймёшь!!
А я читала ровно 4 года- крайний срок для этого чувства, а потом остается или привязанность или дружба и ли еще что то. А на деле вообще быстро проходит (пара месяцев) , может просто еще не любила по настоящему
читайте, лучше ту литературу, где написано, что любовь вечна....
да какая любовь после секса, только животный инстинкт....
0....у меня нет любви, мне жене/невеста даром не нужна... никто меня не указывает, ни кричит и т. п я рад)))
Любовь или отношения? Отношения могут длиться и один день, а Любовь, даже к одному человеку - всю жизнь. Лично я верю Ирине Ивановой, написавшей про 27 лет жизни в любви.
Абсолютно не согласна!! 1Любовь длиться всю жизнь, просто она немного меняется...
Уже и не знаю. .
наверное да.. Если мой бывший полюбил меня сразу и мы расстались после 2-х лет, то я его полюбила постепенно... у меня проходит тоже..
Бред
бред. . это. Отношения да могу так и продлиться, а вот настоящая любовь вечна.... Вот только ее надо беречь и ценить....
у меня болезненые 3 года (((((((
Если ты так будешь думать, то у тебя любовь и закончится на 1,5-2 лет.. . Я в это не верю, и думаю что можно всю жизнь любить, и быть в семейной паре счастливыми!!!! Как у меня родители)