Любовь
Если парень хочет с девушкой долгих отношений он будет через 1,5 -2 месяца вести ее в постель
Вот знакомы около2 месяцев с парнем а он говорит что не может быть со мной хочет ужасно..Я не разрешаю..Боюсь что бросит
правильно боишься, если дорога-потерпит!!!!
Чего боишься -------то и происходит,,,, Продолжай " не разрешать" дальше ---скоро точно бросит.
Сколько тебе лет деточка?? ? Надо думать 14 - 16, раз так рассуждаешь. Ну, ничего.. повзрослеешь поймешь.
А ты отшей его скажи типа "самка занята"
парень хочет с девушкой интимных отношений с первого свидания, если он уже встречается с девушкой, то он 100 раз ее уже "имел" в разных позах. Бросит ли тебя парень после секса, это зависит, не от того, как быстро ты ему дашь, а от того, как ты будешь себя вести после этого
Безлимитный секс - это как безлимитный инет: много не бывает. Да и заплатить надо. Но в данном случае не деньгами, а любовью.
Игнорить парней видимо черта всех девушек. Или я что то не понял. Он с тобой быть не может, а просто тебя хочет?
Александр Цой
он может быть со мной но когда вместе сидим и целумеся он не может хочет меня..даже говрит те. шутит изнасилует скоро..я шучу тоже-нельзя..
Александр Цой
вдруг он подумает что я легкомысленная и всех пускаю и не захочет долгих отношений
Александр Цой
а если он хочет в машине со мной..( это же ужас в машине...я понимаю денег нет может... но в машине делать это капец ужасно..( он за кого меня принимает то?
огогого)))
тут много нюансов! в отношениях как и в жизни все относительно! если хочет долгих отношений -это не означает что они будут!!! дашь и не понравиться - бросит! не дашь-бросит и найдет другую! ждать чегото смысла невижу! лучьше в самом начале выяснить подходите вы в этом плане друг другу или нет (не схожесть в темпераментах может привести к разрыву)! и вообще что значит дам не дам (разрешаю не разрешаю) интим должен быть обоюдным-здесь вернее хочу не хочу! а бояться просто глупо-чему быть того не миновать! ТЕБЕ САМОЙ ИНТИМ ТО ИНТЕРЕСЕН!? РЕШЕНИЕ ПРИНИМАЙ скореее от себя -чего ты хочешь отжизни этой!
а я на третью неделю со своим уже переспала=) и не бросил=) а сейчас в армии=) сказал что когда вернётся обязательно поженимся=) и вообще он меня особо не уговаривал, я и сама его чуть не порвала на лоскутки=)))))) это было взаимно невтерпёж=)))
Александр Цой
а если он в машине хочет трах..ся т.к. больше не где... это же капец.((( нет чтобы снять квартиру хотябы
сколько тебе лет? и ему?
Александр Цой
21 и 23
подари ему резиновую женщину! или купи шлюху. да, и запятые расставь...
Правильно делаешь, что не разрешаешь. Если парень серьезно относится к девушке, то будет ждать хоть вечность.
Александр Цой
а если целуемся страстно толкьо и он обнимает меня..это можно или тоже рано
Михаил Попов
Если девушка серьезно относится к парню, она не будет игнорить его вечность.
Встретилась бы ты нормальному мужику-ни сомнений, ни страха не было бы сейчас.))) Дать-не-дать.))))))))) Паре из двух ребёнков" в одной постели делать нечего)))))))
Александр Цой
нет ну если он предлагает в машине этим заняться..( это же капец.(
Андрей Политов
Тем более.Чего ты себе ещё голову сушишь?Или он настроен на долгие отношения в машине?Да не будет у вас никаких долгих отношений-даже не мучайся над этим вопросом))).
Андрей Политов
За 2 месяца мог бы заработать и на гостиницу,устроить праздник любимой женщине)))
Сейчас настолько быстрая жизнь что иногда не поймешь надолго это или нет. Главное потом ни о чем не жалеть.