Любовь

как быть если молодой человек начал остывать по отношению ко мне за 1,5 месяца до свадьбы??(((((((((((((не знаю как быть

** Ibragimov
может он просто боится. так бывает у многих мужчин. Устрой ему феерический вечер, бурный секс с переодеванием в кого-нибудь, да вообще придумай что-нибудь, фантазию включи. Заинтригуй его снова
Александр Карасев
Лучший ответ
** Ibragimov в том то и дело что секса он тоже не хочет!!!!не знаю и думать уже о чем((((((((
Александр Карасев это уже по-сложнее.главное не надоедай ему вопросами типа что с тобой,что случилось.Сделай новую прическу,купи красивое белье ну и т.д.А еще попробуй предложи ему использовать какие-нибудь "игрушки" для секса.Должен как-то отреагировать
Поговорить с ним и чем раньше, тем лучше. .
Может Вам это только кажется. а у него есть проблемы, о которых он не
решается пока рассказать..
так это ЗАШИБИСЬЬЬЬЬЬ!!!!
еси вы живёте вместе, то по возможности просто уедь к маме или к подруге едели на 2,пусть поскучает, по крйней мере я перед свадьбой хочу заняться только собой и не видеть его, походить по саляриям, отрваться с подругами по полной, а там его шокировать) сделай ему необыкновенный секс, купи себе клёвое бльишко перед этим! да полюбому всё будет превосходно или отправь его сегодня в Кружку с его друзьями там футбол и сама оторвись, вам надо отдохнут дру от друга!
Yurii Lapshov
может всё к лучшему?... если он начал бояться, тогда лучше может быть расстаться, чтоб потом не было поздно....
он просто сейчас боится!!! после свадьбы все бедет как раньше
Пора уже вырости с того возраста, не надо учится на своих ошибках, если есть такая возможнасть, уверен ты сама знаешь ответ на этот вопрос, могу сказать только одно, что бы ты не сделала, делай так, чтобы потом саму себя не ругать за сделанное.