Любовь

Осенью изменила парню,он узнал выгнал из своей квартиры,1,5 месяца не общались,я добилась того что бы простил

Он стал ко мне по другому относиться,не во что меня не ставит,друзья на первом месте,с собой никуда не берет. А раньше очень любил. Говорит должна заслужить его доверие,а мне кажется ему понравилось надо мной издеватся. Что мне делать?
тебе верно кажется, знаешь, в одну реку два раза не входят.... если один раз полетели отношения да ещё на такой длительный срок то значит кусок деверия той искренности оторван и утерян... постарайся его забыть уйти найти нового, что угодно, из ваших нынешних отношений ничего путного не выйдет, не трать попусто время своей чудесной жизни
Вова Андреев
Лучший ответ
доверие не вернуть! вам решать так жить или уйти1как бы не любил-это тяжело забыть! по себе знаю! (не забуду никогда измену и доверие не возвращается (((
Простить он простил, а вот забыть ...он этого НИКОГДА не забудет.

Как говорят : Прошла любовь, завяли помидоры. (простите за прямоту и резкость).
Зинаида Сафронова все правильно. коротко и ясно. а девке надо быть дурой чтоб свою личную жизнь обсужать в ответах . Признаки деградации молодняка на лицо. им сразу подавай секса, выпивки, клубов, бабла+ тачку и хату. А заработать слабо?
я тебе сочувствую... потому что если он на тебя до сих пор обозлен, то будет вот так "издеваться". у мужчин как бывает? если задето мужское самолюбие - жди...
Издевается но не в ущерб! А как ты поступила подумай
Rasta Treat
Интересно, о чем ты думала когда изменяла? Наверное не о своем парне точно. А если бы он не узнал? Изменила бы ты еще раз? По-моему простить измену нельзя, можно смириться с этим фактом, не более. А ты сама делаешь что-то для того, чтобы вновь заслужить его доверие. Или просто канючишь день ото дня, чтобы он тебя простил? Ты идёшь ему на встречу. Или ждёшь, что он сам вдруг сжалиться и вы снова заживёте как раньше? Если ты поняла, что была не права и что он единственный для тебя, ты должна показать себя с лучшей стороны.
Юра Неменущий
Мне кажется, что "прощение" не может быть с условиями.. . Это или действительно прощение - или. . Или, например, удобный повод для чего-нибудь. Хотя его я тоже могу понять (могу понять, но вряд ли стал бы себя так вести) . Зачем тебе подобное?. .
Я бы попробовал все обсудить - и решить в итоге вопрос кардинально. Или да, или нет.
Правильно что выгнал. Я бы ночью разбудит и с вещам и за дверь. Уроком будет. Любишь-не перегибай палку. В твоем случае искать замену. А если простит, не факт что ты снова не изменишь. В любом случае тебя жизнь еще потрепает. Это я обещаю.
и ты его до сих пор любишь?
Неижко Роман Да,люблю.Не представляю как жить без него.
Владимир Чернышёв Катя, головой надо было думать, а не тем местом которым изменяла.
очень сочувствую... была в точно такой же ситуации. Могу сказать что обратно уже никак... Такое отношение с его стороны так и будет дальше... 100%...