Любовь
Изменила парню, он узнал
Встречаемся с парнем второй год. 1.5 года терпела его девушек и прощала (по его словам дело доходчиво только до поцелуев). Осенью он уехал по работе, и начал общаться там с другой, выставлять фотки с ней, меня игнорировать. Я емц говорила, что надо расстаться. Он все отрицал. Сказал мне, что был дома, а сам был с ней, про интим все отрицает. В этот момент со злости я переспала с другим. Сказала парню, что был только поцелуй и нам лучше расстаться. Меня начала мучать совесть. После этого он изменился и стал меня добиваться. Сейчас май, у нас все хорошо, он стал абсолютно другим. И тут он узнает о моей измене... сказал, что надо побыть одному. Не хочу его терять сейчас. Что делать?
Ну и парочка...
Разбежаться и все.
Вряд ли после этих событий у вас что-то получится. Так и будете упрекать друг друга в изменах и доверия уже не будет. Стоит ли так мучиться? Но и расстаться-тяжело.
браво
Скажи что твои гениталии теперь осквернены, и ему нельзя к ним касаться, пусть дрочит.
Не признаваться. Мало ли кто ему что наврал
ничего не делать теперь. злость удовлетворена. остается только ждать. на будущее знайте, что ваш моральный кодекс допускает и его измены, и собственные, а его свод правил вы, как оказалось, не знаете. поэтому не мешало бы хорошенько изучить мужчину, чтобы не лопухнуться в другой раз. наверняка куча людей в курсе событий. и его родители тоже. теперь все знают, что при любой обиде вы в состояния лечь в койку с другим. даже если вы помиритесь, в любой момент вам это припомнят, и будет перепалка
Попробуй его виноватым выставить, может он одумается.
Елизавета Зырянова
Делала так уже, признал вину, но сейчас вообще нет способа связаться
Хороши отношения, ну если поменяется то тогда можно за ного попробовать, ну уже без этих косяков
женщина хранительница. а вы все сами нарушили. что плакать только расставаться. уже ничего хорошего в ваших отношениях не будет
Это психологическая игра. ты будешь нужна ему только когда будешь пытаться уйти. если будешь показывать что он тебе нужен он уйдет. иди и веселись почувствуй себя желанной девушкой и он приползет а если нет то и пох, уй на него
Елизавета Зырянова
Да, так было постоянно, но я действительно думала, что человек изменился
Не надо возвращаться к нему, попытайся забыть. Если опять будете встречаться, то такое опять начнётся. Надо было ему головой думать, а не бабником стать.
Елизавета Зырянова
Отношения обречены?
Юрий Савченко
Лично по мне, то да. Можете вернуть отношения, но стоит ли это? Ведь он может опять начать изменить... Лично моё мнение
Еще раз измени
Найди другого. Не твой он просто типаж. Если ты нервничаешь постоянно о том где он, с кем он, то значит не стоит общаться с ним.
Просто брось. Не весь свет на нем сошелся, найдешь себе гораздо лучше
Елизавета Зырянова
Да, не сомневаюсь насчёт этого, но дело уже к свадьбе идет
Юлия Сонич
Договаривайся с ним. Мы что можем впихнуть ему в голову что-то или изменить то что произошло?