Любовь
что делать если изменила парню, он узнал и бросил!как вернуть?и стоит ли? и стоит ли?
Гори в аду, а парень правильно сделал, что бросил и если не дурак-назад не примет.
Все ...ищи немного похуже его на уровень.. . чтоб терпел загулы своей любимой...
Даже если вернешь, он при первой же ссоре назовет тебя шлюхой. Так что лучше не надо. Зачем слышать про себя то, что уже сама знаешь!
А зачем изменяла? Чего то не хватало? А зачем тогда возвращать?
Если у него стоит еще на тебя-то попробуй..))
так а кто просил изменять эх
Во первых надо изменять, чтоб не узнал, а во вторых раз узнал то он всю жизнь будет помнить об вашей измене и при удобном же случае напомнит вам об этом, но только не в вежливой форме .
да просто лажа это все.... когда есть реальные сильные чувства, даже мыслей в голову не лезет об измене, просто прогрутить в мозгу, а каково было мне, если бы он изменил? вам было бы приятно ,? вот то же самое и ему, все нужно взвешивать и подумать заранее, пару часов кайфа не стоят месяцев, а то многих лет жизни о которой мечтали и она могла бы быть, а почемуто на слудующий день мысли " а может бы лучше этого не нужно было делать" вот так вот все просто и глупо.
Если ты уже задаешь такой вопрос чужим людям, то уже не надо. Если любишь и это твоя половинка возвращай, когда любишь человека такие вопросы вообще не должны возникать!! !
А насчет измены, тут важны факторы как именно это произошло?!? (может тебя заставали, мы же не знаем!!!!)
Даже не вздумай!! ! Это для тебя опасно!! !
------------------------------------------------------------
Могу в комментарии такое написать!! ! Просто в шоке будешь!!!!
а серьезно или так пофлиртовала?
Но если без секса не обошлось то я его понимаю: /
нет нистоит, если изменила значит у вас в отношениях уже было что то ни так. И потом, ты можешь сказать с полной увереностью что он к примеру не изменял тебе?
Присоединяюсь к последнему оратору! Да и на будущее, если любишь зачем изменять? А если не нагулялась, так нагуляйся сначала и не заводи пока серьезных отношений. Ведь женского населения в 4 раза больше.