Любовь
Что делать,если изменил парень?
Только сегодня узнала с его же уст. 1.5 года отношений псу под хвост, а ведь до сих пор гооврит,что любит(( мне так плохо((( что делать?
Ну изменил - и промолчал бы. зачем сказал? На что он надеется? Что Вы простите? Если простите сейчас, то он и дальше будет изменять. . ну а Вы - прощать.
Пошлите его на 3 буквы. Если 1,5 года отношений для него ничего не значат, раз он кидается ими ради минутного утоления своей похоти, да еще и не стесняется Вам это рассказать, то Вам такой человек не нужен. В Вашей жизни будет тот, кто будет ценить Вас и не будет предавать.
Лично мне было бы противно целоваться с ним потом или еще что-то большее, зная, что этим ртом он ласкал другую женщину. . Фууу.. . Ну может это я такая брезгливая.. . Но предательство не прощают - это мое мнение.
жить дальше
1,5 года не 15 лет, лучше в начале отношений о таком узнать, есть время поискать другого избранника
Иди мыло с верёвкой купи
а я бы его помучала, если бы сильно раскаивался и переживал, то потом может и простила, а проучить надо, человек не ценит, пока не потеряет
....ну, если бы вы были с десяток лет в браке (ну, или около того) , тогда бы посоветовала подождать, все основательно взвесить ну и т. д, а сейчас.... нет, все-таки, пожалуй, помашите ему ручкой, хотя,,,, выбор всегда только за Вами.
в любом случае, желаю вам счастья)))
гнать в шею
смотря как он это говорит... если раскаивается попробуй простить и смотря на каком этапе отношений изменил... все же лучше, что это он сказал, а не кто-то другой
Нет. Не любит. Вот Вы бы изменили бы мужчине, которого любите?
Роман Рожков
Нет.. Как можно спать с одним, а любить другого? не понимаю(
измени ты ему также и посмотрим как он поступит, начнет наезжать скажешь ты первый начал и всё)))
А я бы не простила. . Возможно это не первый и последний раз!.
Даже если простишь, потом будем постоянно всплывать этот факт в памяти!!!! Лучше всю волю в кулак и искать достойного!!!