Любовь
Изменила парню. Стыдно и страшно. Что делать?
Вместе с парнем 4 года. Говорит, любит. Бывало всякое, для него норма забухать на всю ночь, послать на х***, оскорбить матами, но потом извиняется. Находила фотографии с другой девушкой в момент начала наших отношений. Всегда относилась плохо к изменникам, но вот и сама стала ей. Полгода назад познакомилась с мужчиной и мы синим несколько раз переспали. Теперь ужасно противно от себя и жутко боюсь, что измена дойдёт до парня-он меня сразу бросит, если вообще не убьёт. Да и слухи, сами понимаете, пойдут. Тот мужчина, с кем изменила клянётся, что никому и никогда не расскажет. С моей стороны в курсе только подруга. Но все равно боюсь, что парень узнает. Уже просто схожу с ума. Прошу без оскорблений, сама все знаю и понимаю. Подскажите, что делать и как поступить?
молчи, сука
А зачем вы вместе? Зачем все это терпишь?
стыдно, когда по телеку видно..
Антон Тудегешев
Ну да, а если человек узнает это от кого-то, то это совсем не стыдно
Чето я подозреваю что ты финансово зависима от своего парня, которому изменила, и боишься совсем не убийства, а того, что он тебя вышвырнет на улицу без гроша в кармане
Антон Тудегешев
Завишу я от него только в том, что мы снимаем квартиру напополам, так что нет, вы не правы
Приветствую. Сразу вижу, что стали перечислять его недостатки, проблемы, накипело наверное. Раз случилось измена и не раз, то вы должны понимать, что это вышло не просто так и ваши отношения разрушаются.
Но в таких случаях здесь вам напишут оскорбления или признаться, бросить и т д.
Если вам нужно реально разобраться с этим, то просто 2 сообщениями не обойтись.
Сначала скажите и развернуто - что вы хотите от текущих отношений:
1) Быть дальше дальше с текущим парнем.
2) Разойтись с ним и безболезненно
3) Либо вообще забыть это все как страшный сон
4) Либо не знаете и хотите сами узнать?
1) Быть дальше дальше с текущим парнем.
2) Разойтись с ним и безболезненно
4) Либо не знаете и хотите сами узнать?
Антон Тудегешев
Здравствуйте, 1
уходить. если не хочешь с ним быть. до измен дошло-зачем так жить?
вот как можно иметь такую жену. сам хулиганистый и жена туда же. а кто очаг хранить будет. узнает он. и скоро
Антон Тудегешев
Будущее видите ?
Конечно, узнает. За свои делишки расплачиваться придется всегда.
Нуу если подруга в курсе то скоро будут все в курсе))
Антон Тудегешев
нет, не думаю.
Признаться и разбежаться. Эти отношения уже не спасти
А зачем изменяла? в прочем вы друг друга стоите))
Молча подать на развод. Вытребовать разрешение изменять. Забрать документы на развод из ЗАГСа. Профит
Антон Тудегешев
Мы не женаты
Ну тут 2 варианта: сказать все ему и разойтись, или забыть об этом и никогда не вспоминать.
Готова с ним поравать - говори правду и уходи, боишся потерять - молчи!
Остаётся только терпеть боль и прощать себя.
У каждого грешника есть будущее, у каждого святого есть прошлое. Не идите против себя, Ева.
Сухари сушить
Я считаю что в ваших отношениях нет любви. Один на х... посылает, другая изменяет. Все это неуважение, легкомысленность.