Любовь

Что делать если мужа уже не хочеться а изменить с кем то страшно?

А Вы его еще любите, или любовь тоже прошла? Попробуйте пофантазировать, что бы Вам хотелось, чтобы он для Вас сделал, чтобы Вы его захотели, чтобы возродилась Ваша любовь. Попробуйте попросить его об этом. Посмотрите, что получится. Может, он стал к Вам невнимателен? Попросите его ласково, ненавязчиво, пусть время от времени дарит Вам цветы, устроит для Вас что-то романтическое. Это просто пример. Если после всего этого желание не вернется, опять же спросите сами себя, к каким переменам Вы готовы. И осуществите их. Развод, роман на стороне, что-то еще. Ну не оставлять же всё как есть, правда? Никто от этого не будет счастлив, Вы в первую очередь.
Татьяна Белозерцева
Лучший ответ
разводись ) это сейчас не трудно )
Перебороть "страшно".
Alisher Mirzoyev
Если Вам надоела семейная жизнь вместе с мужем, так бросайте все и в разгул.
Может быть там Вы обретете свое счастье.
Aheles Xushik
Если вы чувствуете, что наступило какое-то охлаждение между вами, просто достаньте старые ваши фотографии. Начните вспоминать с мужем все хорошее, что было между вами. Вы, обязательно вспоминая все моменты вашего знакомства, будете улыбаться и смеяться. И вот в этот момент вы сможете понять, что любите, друг друга также как когда только познакомились. А после вы унесётесь в первые ночи вашей любви и в первую вашу страсть. И вот благодаря таким воспоминаниям вы заново начните любить своего мужа.
постарайтесь забыть навсегда об изменах, и сделать все возможное, чтобы вернуться мыслями к мужу.
помолитесь.
В@
Виталий @
Кроме Вас никто не сможет разобраться, что Вам лучше, просто надо заглянуть внутрь себя, проанализировать свои ощущения и почему возникла такая ситуация и какой выход для Вас более комфортный
Nadira Nadira
развестись погулять потом обратно)))
подумать о разводе - если до сих пор не страшно то это необходимость
если страшно - то надо просто изменить себя чтобы муж изменил тебе с тобой же...
посмотреть на мужа с той стороны с которой захочется и больше никогда не отворачиваться .
Vladymyr Buchko
фалоимитатор в помощь
Булбул
сходите в Sex shop... отличный способ отвлечься от мужа