Любовь

влюбилась в другого с мужем 21 год за мужем, и я в первые изменила ему и сразу влюбилась что делать?

Весна....)
Иван Якунин
Лучший ответ
Влюбилась? Как бы не так. Понравился новый партнер. Завтра он вас бросит и будете локти кусать. Тысячу раз подумайте, стоит ли рушить семью из за случайного флирта.
Алина Баратова
Сейчас тебе прямо рецепт выпишут. Свою жизнь не могут толком устроить, а тут ещё кому-то советовать. Не ты первая, не ты последняя. "Княжна Мери Мценского уезда" почитай от нечего делать.
Азамат Абдулов
Юрий Волков ну я совет от таких же дам искала
Троль детектед.
Артём Тёма
А ты такая не первая и не последняя, сколько романов таких написано не сосчитать . Возможно для тебя это ...любовь, так как ты понимаешь что возможно всё происходит в последний раз, а последним дорожат . Но когда всё завершится, а к сожалению это почти происходит всегда .То на какую высоту ты взлетела в своих мыслях, мечтах и фантазиях, с такой и будешь падать ..(главное не разбиться ).Хорошо это или плохо, это каждый для себя решает сам и искать советы на стороне в таких случаях наверное не стоит . Сколько людей, столько и мнений .Каждый живёт свою жизнь и если что то происходит значит это для чего то нужно, в жизни случайностей не бывает, в жизни всё закономерно . Это и будет твой жизненный опыт, а хороший или плохой жизнь покажет . Может это испытанием для тебя будет, а может в радость для тебя .
Ксения Ишутина
Пидрасов развелось..
шлюха конченая
Галина Кулиш
Разводится. Ребенка оставьте с отцом а вы к любовнику. Вроде так
Semen Vopilov
раскаяться в содеянном.... и не удивляться что с тобой поступят таким же образом....
Задрать штаны и бегать
Aliya Shukenova
Если собрались уходить от мужа - рассказать и обсудить, если хотите сохранить брак то лучше молчать.
Красава. Любовник моложе мужа?
Найти пару для мужа, чтоб по Вам не тосковал!