Любовь

У меня завтра др (21 год) есть муж, ребенок, а счастья нет....в чем дело?((((

Сначала ответьте себе на вопрос, а что такое счастье? Для вас... А то как в одном мультике, пойдете искать счастья и будете думать что оно - молоко...
Рената Галимова
Лучший ответ
Начни с себя!
Удачи!
понятие счастья у каждого человека своё. В чем для тебя заключается счастье? Ответь на вопрос сама себе и иди к цели.
С жиру бесишся, дочь моя.
Лилия Исаева
и ребенок для тебя не счастье??? ?
значит ты полная неудачница
Aliya Nazhmadinova
Мозгов у тебя нет!
а мужа - то вы любите? уж не спрашиваю любите ли вы ребенка..
рановато влилась во взрослую жизнь
Поторопилась.
Есть, но так как совсем молодая то не понимаешь своего счастья. Муж и ребенок-это уже счастье... особенно что ребенок-самое счастье, главнее которого нет.
Дело в вас. счастье не приходит с небес, его создают своими руками, а семейное счастье - ваша задача большей частью, а не мужа.
Может, не ладится все в семье.. . Наверно, рановато Вы вышли замуж, как говорится, всему свое время.. .
Но подумайте, многие так и остаются за бортом не найдя своей половинки, не сумев родить малыша.. . Вам повезло.. . Цените то, что есть.. . А то, что говорят, типа погулять, замуж рано - чушь.. . Семья - это здорово!! ! Хватить страдать, чему жаловаться..
Поспешила выйти за муж.. . не твой это человек
Бериккызы Аika
А его ни у кого нет!
измените свои образ жизни, тогда и жизнь изменится, займитесь больше собой!
Второго ребенка :)
счастье это что? наше счастье не зависит от окружающей нас действительности! Она либо есть в тебе, либо его нет! Счастье даже в том, что ты просто дышишь, просыпаешься утром, светит солнце, идет дождь, весь мир вокруг тебя - это счастье.. . Ни муж, ни ребенок тебе его не создадут, пока ты сама просто так, безпричинно не станешь до одури счастливой! Тебе его на тарелке (в ведерке, в мешке.... ) никто не принесет! Бери сама!
хм... не клеится с мужем, люби ребёнка! ведь твой ребёнок продолжение тебя! что может быть лучше?!!