Любовь
Если мне 21 год и почти все мои знакомые ровесницы беременны и повыскакивали замуж это я отстаю или они спешат?
Если мне 21 год и почти все мои знакомые ровесницы беременны и повыскакивали замуж это я отстаю или они спешат? Когда мне было 19 лет никто из знакомых не выходил замуж, парни знакомые не женились ни у кого не было детей и от этого мне было спокойно на душе, у меня не было чувства неполноценности. Но как только мне исполнилось 20 с этого момента все стали активно выходить замуж, жениться и беременны. В период с 20 до 21 года я каждый месяц по 7 раз в месяц узнаю что кто-то женился, вышла замуж, или залетела. Мне это капает на нервы. Я бы выдержала 1 раз в месяц, но когда 7 раз в месяц-или видишь знакомую беременную, или замуж выскочила, или знакомый женился это раздражает. Я сразу чувствую из-за них себя неполноценной. Из-за того что они попадаются мне на глаза. То есть они нашли свое счастье а я нет. Как мне избавиться от зависти? Мне 21 и я не понимаю период с 20-до 21 когда все ровесницы стали залетать и выходить замуж это показатель того что я неудачница раз у меня нет семьи и брака и детей. Или же середина 2013-до середины 2014 это астрологический период удачный для браков и залетов? То есть мне 21 и если я не обрету счастье до 25 значит я так и буду ходить и злиться наблюдая чужое счастье? Как научиться радоваться за других, если у себя ничего нет?
Намного хуже будет, если выскочишь замуж за первого попавшегося, а потом будешь всю жизнь мучиться и локти кусать. Или уже будучи в браке, встретишь свою настоящую любовь, того человека, с которым ты сможешь прожить долгую и счастливую жизнь. Такое тоже бывает. Не надо торопить судьбу. От этого не будет ничего хорошего. Человеку дают не то, что он хочет, а то, что ему надо и тогда, когда ему это надо, даже если он сам так не считает. Найдёшь своё счастье, обязательно. Только всему своё время. Удачи!!!
Выйти замуж в 20 лет- это как уйти с вечеринки в 9 вечера.
сильно то не тяните. . как устроите жизнь так и планируйте будущую жизнь.. . погуляйте без залетов на славу.. . а ваши подруги замужние пусть сопли жуют или изменяют портя свою жизнь..
в 30 рожать уже проблематично
А если включить разум и не смотреть на стереотипы? Если они не знают правды, что сейчас почти 80% разводов, ты тоже хочешь взять пример невежества с них? Выходить замуж надо, когда точно будешь уверена в человеке и сама созреешь. Откуда ты знаешь, нашли они "своё счастье" или нет? Они еще золотую свадьбу не отгуляли.
И какой еще астрологический период бл*ть. Вы в школе вообще учились? ? Астрология - это лженаука. Какой же трындец у нас с образованием современным, ужас просто. .
Я сочувствую твоему невежеству. Выходи замуж по гороскопу, твоё право. Можешь еще и это почитать:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Магифренический_синдром
или лучше сразу к специалисту иди
как же много вас таких, а ? http://youtu.be/4vOwSzYHtIM
они меня не обидели =) мне тебя жалко =)
Я здравомыслящий, образованный и успешный человек. Про убогость другим рассказывай.
И это пишет человек в 21 веке, на компьютере. . Который даже не знает, что такое эмпиризм в науках. Ты можешь назвать науки, которые отличаются эмпиризмом? Если бы все такие были как ты, ленивые дуры, которые физику в школе прогуляли, то на счетах считали бы до сих пор. Невежа =) Иди почитай хоть:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Астрология
а то так и помрешь дурочкой.
или лучше сразу к специалисту иди
http://ru.wikipedia.org/wiki/Астрология
а то так и помрешь дурочкой.
каждому овощу - свой срок реализации )))
Можно замуж выйти в 30 лет. Каждый выходит когда готов. Не думайте, что жизнь в браке лучше, нежели сейчас. Мне 23, я парень, но я же не парюсь со женитьбами и прочими делами. Учитесь, ищите работу, а ваш будущий муж вас сам найдет.
не вижу причин для зависти! Дети - это конечно прекрасно, но ребёнок должен родиться в семье, а не семья из-за ребёнка! Если бы тебе было лет 35... тогда понять можно. У них пелёнки, памперсы, и не дай бог малыш заболеет, а если и оставить не с кем! В общем не вижу повода для паники! Главное найти себя и своего человека)
Они спешат.
почему нужно поступать, как все?
Помните пример? "А если все лбом об стену биться будут? тоже будешь биться? ")))
не гонитесь за ними, всему свое время.
поспешишь-людей насмешишь
Просто: упустил..
Тю) и че что тебе 21 и ты не замужем)) Мне тоже 21 я тоже не замужем, хотя с парнем уже три года) Собираемся через полтора года жениться, и тоже не по себе что мы так долго готовимся, а все уже почти переженились, завидно немножко, но у каждого своя судьба)