Любовь
такой вопрос,мне 27 лет живу с девочкой ,ей 21 год
такой вопрос,мне 27 лет живу с девочкой ,ей 21 год ,хочу завести ребенка,но только есть проблема я не работаю,поддержать нас есть кому,но вот не знаю вроде хочется,но в плане работы не как не получается,че мне делать ?,мож кто подскажет???
Во первых, поговори с девочкой... Может она еще не готова заводить детей.. .
А во вторых, без работы быстро привыкаешь к безделью, и потом очень тяжело заставит себя пойти работать.. . Так что, если тебя могут поддержать - это хорошо, но сильно на это не надейся.. .
Найди работу, любую, главное чтоб быть при деле.. . Потом можно присмотреть и получше место для себя.. . Главное не стоять на месте и не ждать когда с неба все уже готовое свалится... (можно просто не дождаться)
Вот когда будешь уверен в себе и что ты сам сможешь прокормить и поднять свою семью, вот тогда уже заводите детей.. . Но сильно с этим не затягивайте; )
Мдяяя.. . Да ты и сам совсем, типа, мальчег! ))))
Сначало с лавэ определись, а потом уж ребенкоффф заводи. ))))
Да тяжело тебе милый... она же беременная уже и не сможет работать, и кормить тебя!!! А потом еще ребенок будет!!!
27 лет - и все никак не получается работать? Хочешь иметь семью и ребенка - должно получаться!
Ищи работу если нужно две три работы.. .
Как найдешь тогда и проси ребенка...
Ребёнка нужно заводить, когда есть крепко устоявшаяся работа
На ребёнка нужно много денег, памперсы одни чего только стоят
если прокормить сможешь, то заводи, а нет то лутьше пока не нужно, вам же не по 40 лет, время ещо есть)))
заводят собаку вообщето, а чо с работой не можешь найти или не хочешь? Ты опредились парень-ребенок это не котенок в углу!!!!
В 27 пора бы становиться мужчиной
сначала, а не потом нужно самому все делать... а потом уж и о детях думать
Это несерьезно....
заводи
припрет, найдешь и работу и желание и умение
никуда не денешся
если до 27 лет паразитом, то чего еще ждать то?
никуда не денешся
да... проблема.
Тебе сначала надо с работой что-то поделать.... а потом уже с этим делом делай.
Наоборот, будет хуже.
Ну если поддержут, то приходится жить на грани нервы... *деньги-деньги-деньги* в голове будет крутиться.
Так что имей ввиду. Мне так кажется
Наоборот, будет хуже.
Так что имей ввиду. Мне так кажется
Если есть кому помочь - рожайте (заводят собачку, кошечку) , только помогай ей, молоденькая еще!!!
Сначала найди работу, а потом уже думай о ребенке
надо на работу, по любому, а лучше сам мути чтото