Любовь

Мне 27 лет, я люблю девушку но она замужем что делать?

Люблю девушку семь лет и она меня. Мы редко с ней встречались но сейчас я ее нашел. Она замужем и есть ребенок полтора года. Она хочет уйти от мужа ко мне, что мне делать?
А что не так? Вы ищете подвох? Или вас смущает наличие ребенка? Если вы её любите-радуйтесь, а не заморачивайтесь. Хоть и говорят, что разрушать семью это грех, но жизнь-то одна и ей нужно радоваться каждый день. Глупости это все про грех. "Мы выбираем, нас выбирают.. . это часто не совпадеет" а отец ребенка, если он мужик, так и останется отцом.
Al
Alfarr
Лучший ответ
Значит НЕ особо хочет! Развод это дело МАКСИМУМ 3-х месяцев! если решишься уводить, то :
1. Ребёнком не вооружайтесь! Это не средство решения конфликтов, это Человек! Хоть и маленький.
2. И "пока смерть не разлучит вас!! ".
НЕ Е ЕЕ нЕ надо Это временно! Потом одумаетесь поздно будет!
Ну у вас очень сложная ситуация и неоднозначная. У меня было что то похожее.. . С одной стороны, вы не должны вмешиваться в их отношения и ломать им жизнь и семью. Вы на это не имеете никакого права. А с другой стороны, считаю, что если любишь человека, тем более, если как у вас это взаимно, то надо бороться за свое счастье и любовь, добивайтесь ее. Я бы попытался, если бы сильно любил человека. Все возможно, пока у вас есть вера и осознанная цель. Удачи Вам и Любви!
Дина Актаева
Сложно что-либо советовать, отстранитесь на небольшое время - оцените ситуацию на расстоянии.
Если она так легко готова уйти от мужа, то где вариант что через несколько лет не уйдет так же от тебя?
Алиса Гапоник
Не бери греха на душу. Всю жизнь мучиться будешь.
... Колян ...