Любовь

я люблю девушку, но она замужем и я чуствую что она тоже испытывает комне чувства, подскажите что мне делать?

отвечайте от души
Не лезть куда тебя не просят. Люби себе на здоровье, но в семью ни ни.
Ирина Рыбина
Лучший ответ
куда ты лезишь, ась.... отдыхай
Syrym Ержанов
я чувствую, что она чувствует, что я чувствую... .
песня есть такая, про улицы Саратова, мол, один я с любовью справлюсь, а вместе нам не справиться ...не стоит будить лихо, пока тихо..
**** F.r.r
От души? Пожалуйста. А ты предложи ей развестись, только на полном серьёзе. Вот если разведётся и с тобой будет, значит действительно любит. А если нет - (прости за выражение) просто потрахаться охота.. .
Вот тебе от души...
Разбивать семью я тебе не советую. Не забывай, что у каждой "монеты" есть две стороны. И так может быть, что эта девушка и тебя потом бросит точно так же, как бросила своего мужа! А дети? ты об них не подумал? Они тебе на фиг не нужны. Семья это святое! Дети ее тебя никогда не поймут и не примут даже, как друга!
Сергей Катаев
сменить аватар!!!!
Семья это святое, а любовь, она окрыляет, если ее нет. надо придумать. я очень изменилась с тех пор, кое-что поняла.
А когда вот также твою жену кто-то любить будет - каково будет тебе?
Да и потом - какая в хрена там любовь? Просто желание поиметь, и всё... Любовь СОтворяется двоими и иногда годами.. . это труд - постоянный и целенаправленный.
Ваня Олиферук
А мужа Ты спрашивал?..
G A
Она просто устала от семейной жизни. мужа все равно не оставит, так зачем создавать проблемы? Девушек много.
Кирилл *********
Делай деньги . Как можно больше, если сможешь .
А вдруг в твоей любви поможет ...
Такое увлечение . Любовь пройдёт ...
От денежного "заражения".
( прививка безотказна . Любая хворь проходит от работы
не будет времени на пустяки ...любовные заботы ...)
Пройдёт мучительных переживаний бремя .
Всё встанет на места . Великий Лекарь - Время.
Лилу Либер