Любовь

Люблю девушку которая была замужем, вроде бы ничего, но как представлю их брачную ночь и их совместную жизнь...

Глупо ревновать к прошлому, к тому, что было.. . это уже свершившийся факт и вы не в силах что-то изменить.. . Так зачем самому себе травмировать психику и накручивать себя? От этого что-то изменится?? ? Нужно понять бессмысленность происходящего.... В вас говорит голос собственника, который любит всё контролировать ( в том числе и прошлое).... Мужчина любит в женщине своё наслаждение!! ! Так наслаждайтесь настоящим моментом, живите сегодняшним днём, перелистните страницу прошлого и забудте его... .
Настоящее прекрасно - так вот и отталкивайтесь от этого!!!
Евгений Михайличенко
Лучший ответ
А вы тогда здесь при чём?..
Виталик Наумик
Если любишь, то таких мыслей не должно быть..
Зачем ревновать к прошлому. Живи настоящим.
а ты не представляй, мало ли что у кого было
Эl Шах
Это в каком смысле понять.. . может тебя это возбуждает?
А вообще у каждого человека есть прошлое. Необязательно быть мужем и женой что бы переспать, так что представлять всех ее любовников?
Маша Чеха
А если она будет представлять с кем ты до неё был???? Ревность, это болезнь равная шезофринии....
ну ты наверное тоже не ангел, у тебя богатое воображение. забей на него, и будь счастлив, представь, что у вас тоже может быть совместная жизнь и все такое и не парься
Не женись на разведённую так написано в Библии, я по опыту знаю что они набитые го.. . что мало других, с женщинами надо иметь горячую сердце и холодную голову, запомни и учись.
Видно не очень то и любишь, раз об этом думаешь.
"Alexandr Popusoi " твой бог это обрезанный еврей который кроме как пиздеть в жизни нечего не сделал
Винченцо
Ну это братан ревность и чувство собственности. У всех девушек были отношения и они не отличаются от брачных ночей. Если по другому никак, тогда ищи девственницу!
Ревновать к прошлому - это очень глупо! Можно подумать у тебя нет прошлого...