Любовь
Люблю девушку.а она замужем.
Люблю девушку до потери разума,а она замужем. Детей у них нет, разводится пока боится. Чувства у нас взаимные.
Докажите ей, что Вы -надёжный человек, ухаживайте за ней, добивайтесь, но будьте самим собой... И анализируйте ситуацию-если у вас это взаимно-то она уйдёт к Вам, но дайте ей время разобраться в себе.
Ну вот из за таки как вы семьи и рушатся забуть и уйди
Ты уверен, что она девушка?
Не возлюби жену ближнего своего.
Не тебе разрушать то что строили два других человека, долго, вероятно непросто, и кропотливо.
И если не желаешь что бы когда-то с тобою девушка поступила так-же, дай всему развиваться своим ходом, т. к. все решения должны созреть сами. И она и он должны естественным для себя образом решить что всё, отношения закончены. И вообще возможно у неё это сейчас временная слабость, женщины ведь слабые. Они не любят проблем и неудобств. А сейчас возможно именно такое время.
Просто пойми что, то что должно случится - то сбудется. Что нет - то нет.
Главное не портить себя, что бы тебе потом не было горько и стыдно за дела которые ты делал в своих порывах. Ведь часто мы в последствии с горечью и досадой воспринимаем свои прошлые поступки.
а ты м ней сексом занимаешься то хоть? амиго разводить он собрался людей
Время покажет, главное не торопить события.
Тогда жди... Пока созреет)) Почему разводиться то боится??
Если взаимно-отбей.
Тебе не позавидуешь брат, ТАКОЙ у тебя геморой
А до потери разума это как?
Если любовь взаимная и искренняя, то все уляжется само собой, ничего не сможет помешать.
Если она тебя любит по настоящему. Отбивай это не грех. Грех не отбить. Но любит ли она тебя если не хочет разводиться? Тем более нет детей!!!! Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал.
Если вы любите друг друга то решите раз и навсегда, кого она выберет
значит не любит, любила бы развелась.. а может сомнения. .
покажите ей, что вы лучше его...