подождать пока у них с мужем всё кончится(может быть - а может и не быть)
или подойти ей и сказать - что я её люблю - садись - и давай уедем далеко далеко.
как поступить????
Любовь
я люблю девушку. но она замужем!!! чё делать???
В чужой семье своего счастья не встретишь. Если она замужем, значит у нее с тем мужчиной установились родственные отношения. Какие они, - не нам судить. Она может быть счастлива, а может и страдать, при этом она уже не девушка, а молодая женщина и как тебе поступить, можно узнать только у нее самой. Варианты:
а) откажет;
б) согласится быть твоей любовницей;
в) согласится с тобой переспать одну ночь;
г) согласится на длительные отношения с плавным переходом в официальный брак, и разведется со своим первым мужем.
Очень часто, молодые девушки попадаются на мнимую крутизну мужчины и столкнувшись с реалией, начинают метаться в поисках выхода из создавшегося положения.
Другая проблема - залет. Будущий ребенок на какой-то период свяжет ее с мужем, но очень часто, разрыв в дальнейшем обеспечен.
И без вариантов, если девушка любит своего мужа таким, какой он есть на самом деле. От такой женщины нужно немедленно отойти и забыть про нее, иначе рискуешь сначало своим здоровьем, а если будешь назойлив, - то и своей жизнью)))
а) откажет;
б) согласится быть твоей любовницей;
не рушай семью и постой в стороне
Отбивать чужих дам - это подло и низко!! !
Не лишай себя чести!!!!
Лучше немного помучиться и уйти. Ничего не получиться
Ага, так она всё бросила и убежала с тобой роняя тапки))) Оставь их счастье в покое, и оглянись-много ещё свободных девушек ждёт твоего внимания
А она что не любит своего мужа? И почему у них должно это закончиться? Или Вы думаете что признаетесь ей, и она сразу "переобуется"? Значит потом это к Вам вернётся и она с Вами точно так же поступит. Закон бумеранга ещё никто не отменял)
А она тебя любит?
лучше не рушь семью, на несчастье счастье не построишь! найди другую девушек много на земле!
Муслим .
на самом деле...это не аргумент....просто избитый стереотип))))))
сначала скажи ..что ты её любишь.... а потом.... уже думайте...
Уйти ...поверь ...лучший выход....))))))))))
Смириться. Что еще делать? Тут ничего не поделаешь. Ну можно попробовать только если у них нет детей и она отвечает вам взаимностью.
а дети есть у них?
Александр Сариков
детей нету!!!!
Уйди и не лезь
да брось наху... куча баб без мужиков есть