Любовь
Люблю девушку, ни о чем кроме нее не могу думать, а она выходит замуж. Совсем плохо... Что делать?
Только серьезно, народ
А она-то в курсе? ? Самое время сообщить ей.
Нужно принять этот факт и понять, что уже ничего изменить невозможно, что ваши страдания только усугубляют ваше положение, никому от этих страданий легче и лучше не будет, вы таким образом только ещё сильнее вгоняете себя в депрессию, из которой очень потом трудно выбираться.. . У вас всего одна жизнь.. . поймите, её нельзя прожить на черновик, а потом жить ярко, красочно, насыщено и полноценно.. . Нужно вам понять всю бесполезность ваших страданий.. . другого пути нет.. . может вам всё же поможет консультация специалиста - психолога или психоаналитика. .
А по поводу яко бы её взаимности к вам.. . это всё блеф и иллюзия.. . в противном бы случае она выходила бы замуж за вас, а не за другого.. . Вы просто выдаёте желаемое за действительное..
Даж не знаю, а вообще фиговая ситуэйшн (
а она выходит замуж по любви? как к тебе относится?
ты и только ты сам виноват в том что она выходит замуж не за тебя.. .
ты ж не сказал ей о своих чувствах, кто знает, может быть она бы тебя выбрала и ты бы сейчас не просил совета.. .
скажи ей как можно скорее что любишь ее, вдруг еще не поздно все изменит... )
нет ничего невозможного, главное захотеть этого очень сильнои все получится=)
Ну если ты ей ето до сих пор не сказал то смирись.. .
Еслиб она отвечала взаимностю была бы с тобой...
Если любишь, то отпустишь. . она ведь счастлива, а это самое главное.
Ну могу посоветовать отбить жену.
если любишь и это взаимно добивайся своего
я за свою женщину 6 лет боролся
она ушла от своего бывшего после 10 лет отношений
я за свою женщину 6 лет боролся