Любовь

Как вы думаете стойт ли выходить замуж в 19 лет! Когда и парня с армий дождалась, и вместе уже 4 года!!! Но страх обурев

обуревает!
наешь я вышла замуж в 18 лет так мы знали друг друга 3 месяца сейчас скоро у нас родится малыш! так что я думаю что стоит 4 года это не 4 месяца да и с армии дождалась умница "горька"
Елена Королёва
Лучший ответ
страх чего? вы же вместе, вы любите друг друга, значит со всем справитесь. а вообще, в 19 рано замуж.
Sascha Rabkin
Я думаю, что это совсем не зависит от возраста, а только от желания. Если страшно - то зачем?... Подожди - может уже через неделю страх пройдет!! ! ))))))))))))))))))
Irina Otgon
Страх присутствует даже когда тебе 30 и ты в первый раз замуж собираешься - это предсвадебный синдром невесты. Но вот, когда девчонки в 19 замуж выскакивают - грустно, что они видели, да ничего, им даже сравнить не с чем... дай бог вам счастья, и пусть вы будете исключением из всех правил.
Заинька!
Гуляй пока!
В этом замуже кому как повезет! Успеешь еще!
Когда понимаешь, что любишь, что только он один нужен на всём белом свете, тогда больше ничего не надо. Тогда и выйдешь. если чувствуешь это, не бойся, будь с ним.
Живем один раз! Развестись никогда не поздно...
В таком возрасте не до выбора. Лишь бы взяли - хоть кто -нибудь!
нет, думаю идеально в лет 21-22
дело тут уже не ввозрасте, а в ваших отношениях. если чувствуешь, что притупились чувства, то однозначно не стоит ломать и себе и ему жизнь!
и попробуйте разобраться в природе своих страхов! чего вы боитесь: быть плохой женой? что один из вас разлюбит? что не проживете вместе долго? найдите причину страха. признайтесь себе в этом: да, вот так-то и так-то и сердце само подскажет ответ: замуж идти или нет.
за рейтинг извиняюсь... сорвалось... невольное движение руки