Любовь

она теперь знает... и избегает меня....молчал 14 лет, что люблю, но тут прорвало... что мне делать.. так хоть друзьями

..и избегает меня...молчал 14 лет, что люблю, но тут прорвало...что мне делать.. так хоть друзьями были, а теперь совсем никак.. а если муж ее узнает натворил делов...
Sergej Zascirinskij
зато ты не носишь больше этот груз.. .
не надо расстраиваться.. .
сказал и сказал. шагай дальше... .
у нее теперь есть некоторый выбор.... хотя на "переваривание" инфы нужно некоторое время, это бесспорно.

пы. сы. хочу еще просто выразить респект однолюбу... .
не понаслышке знаю, что это такое.

с ув. Ленка.
Наталья Печурина
Лучший ответ
Я думаю, она не настолько глупа, чтобы говорить об этом своему мужу, дайте ей время переварить информацию, ведь она вас столько лет считала другом, а тут такой шок))) ) время поставит все на свои места, подождите немного))))
Максим Максим
подождитете ещё 14 лет.... и сделайте вторую попытку....
Если хотите остаться друзьями подойди и поговори. Скажи что сглупил, нашло что-то, и т. д. Возможно еще можно все обернуть в шутку.
Veaceslav Doaga
Вот так я и рассталась со своим лучшим другом, дружили 11 лет, ОН отнял у нас ДРУЖБУ.. потому что после этих слов, нужно либо расстоваться либо менять жизнь и идти вместе.. Но он же был другом! Мне не хватает нашей дружбы очень сильно.. думаю и ему тоже, но только мы не смогли потом оставаться друзьями :((
ОН БЫЛ ЛУЧШИМ ДРУГОМ!! ! САМЫМ ЛУЧШИМ !!
только не спешите с выводами и решениями.
Елена Нечаева
Немножко времени, и может быть вместо её мужа будете стоять вы.
Наталия Кромм
Советую попросить ее забыть о том, что ты сказал, или не принимать к сведению. Скажи ей, что просто хочешь быть с ней друзьями. Лучше не вмешиваться в ее личную жизнь. Понимаю, тебе не легко, но лучше попробовать заглушить в себе любовь к ней и постараться влюбиться в другую девушку. Для этого сходи в общественные места, познакомься с какой-нибудь миловидной девушкой. Глядишь и появится что-то общее!