Любовь

мне 14 и я люблю человека уже 6 лет а он меня нет. что делать? я часто вижу его и аж замираю, как жить дальше?

Мне уже 14, а 6 лет назад я влюбилась в своего друга, он узнал недавно об этом и сказал что все пройдет и ничего страшного, а я замираю при виде его, а видеть мне его приходиться часто мы с одной школы. помогите, что мне делать?
Очевидно, он старше Вас и это случается в жизни не так уж и редко. А делать ничего не нужно. Живите с чувством Любви и радуйтесь, что оно Вам дано. Многие люди проживают свои жизни, никогда не ощутив любви. Только не разменяйте это Ваше чувство на ненужное. Пусть Ваша любовь не толкнёт Вас в его объятия и дальше.. . Пока. Когда станете совершеннолетней - это не будет опасным ни для Вас, ни для него. Живите и будьте счастливы, что есть человек, которого ВЫ любите. И если доведётся Вам его ревновать к другим, не отчаивайтесь. Не вздумайте предложить ему себя вместо других.
Павел Зверев
Лучший ответ
любиться Ирочка, можно и с пальцем, а мужчиуну применить для получения оргазма, какой и есть Любовь, разрешено после соверненнолетия, если не желаешь, чтоб он сел на 10 годочков в тюрягу!
Это же ты, в 8 лет полюбила? Акселерация однако.. .
А друг твой прав. Это не любовь -это детская влюбленность, она пройдет. Останутся только воспоминания и светлая грусть.
ебанулася наверно.
С№
Светик №
не успела с пеленок вылезти уЖЕ о любви говоришь!! ! ты даже незнаешь что это такое..
у меня почти то же самое.
мне 14,люблю парня 17 лет.
уже 3 года.
незнаю что делать, может он уже и догадывается.. .
незнаю что нужно делать... .

может просто нужно сказать, я понимаю что страшно.
может попытаться.
-напиши мне, поговорим-
=)