Любовь
Я люблю его уже 6 лет...что делать?Без него уже не могу!
Мы лучшие друзья,только вот я...очень люблю его!!!Он говорит что меня тоже любит,но только как подругу(((посоветуйте что мне делать...ждать???
Скажы ему об этом, и самое главное жди и надейся. Надежда всё исправит! Я открой тебе секрет он очень помогаемает в жизни Он очень простой главное это мысли они притягуют действия. Насколько положительные твои мысли настолько положительна твоя жизнь. Думай и представляй постоянно о том что он тебя любит не как друга а как девушку! И представляй как будто вы уже вместе. Ещё этот секрет использывали самые известные люди такие как Шекспир, Менделеев, Енштейн и многие другие. Ещё этот секрет действует очень сильно в стихах, составь стих предназначеный ему напишы там о том как вы сильно любите друг друга по настоящему. Если хватит смелости отправь ему смс с этим стихом или дай ему его прочитать! Желаем успеха, пусть у тебя всё будет отлично, Самое главное верь и надейся. Если можеш отправиш мне как у тебя всё сложится с ним.
P.S:этот секрет можна применять во всём. Он действует!
Ну а почему бы наконец просто не соблазнить его?? ? Ты же его подруга - доступ к телу обеспечен! Твоя задача лишь немного преобразиться и изменить поведение - чтобы он глянул на тебя не как на подругу, а как на сексуальную привлекательную женщину! Вот и всего делов то! )))
лучше сейчас прервать такие отношения, и так уже все затянулось, с каждым мгновением будет больнее вам, а не ему, оглянитесь и посмотрите на ваши отношения с другой стороны.
уходить.... этот как лейкопластырь.. . сначала больно, а потом все зарастает....
Любить дальше..
Сначала признайся ЕМУ!!!! если он знает то надо завязывать находить другого парня и обязательно сдругим именем а то точно не забудешь а так можно потехонечку забыть вдруг что и получится