Понимаем друг друга очень хорошо, нам очень комфортно вместе. мы счастливы. Тут даже больше чем просто тяга к другу другу. Для меня эта цифра вовсе не играет роли, а вот для неё она целая пропасть.. .
Она всё время боится что она подвергнется осуждению других, боится что её неправильно поймут. Поэтому она говорит что если на неё будет давить общество то она уйдёт.
мне почти 19, а ей 24.
Любовь
Девушка старше меня на 6 лет, что делать?
тебе почти 19, мне всего 36)))))
Живите и наслаждайтесь, передай ей, что бы не парилась:)
научись жить сегодняшним днем! но особо ни на что не надейся.. . если говорит уйдет, значит уйдет!
главное, трахай ее почаще! чтоб потом не обидно было за бесцельно проведенное время!
похоже, она может и старше, а вот в душе помладше вас будет) тем более что разница у вас смешная. я понимаю, лет 20 бы было)) )
тут уж ничего не поделаешь. если человеку мнения окружающих ( а оно вобще бывает положительным то? ) дороже, то так тому и быть
Каким же нужно быть дураком что бы уходить от своего счастья под давлением общественного мнения. Общество как правило злобный и толстый тролль.
ты ничего не можешь поделать, была подружка, она говорила: "ну он же малыш совсем" )))
значит вы ей не так нужны, ей важно общественное мнение, а общество будет против, т к люди везде суют свой нос... удачи
Трахать
подтяжку лица сделай)
Есть предположение, что мнение окружающих будет лишь официальным предлогом, а на самом деле что-то (и не факт, что именно разница в возрасте) беспокоит ее саму (хотя, возможно, она и настолько зависима от толпы, что весьма грустно) . Я бы не смог встречаться с человеком, который в отношениях уже думает об уходе, это не серьезно. А общество осуждает всех и всегда, если ориентироваться на него, то лучше сразу ползти на кладбище, потому что не угодишь ни в каком случае.
тебе больше 18 значит пофиг
Да, насри на всех. Тебе чего, какие-то козлы интересны или твоя девушка. Пусть они хоть говном изойдут. Наплюйте на всех и будьте вместе.
Наслаждаться отношениями
Отпусти бороду
Как уйдет, так и придет обратно! Если ей с тобой хорошо, то какая разница, общество, не общество. Не нравится - проблемы общества, никак не ваши. Надеюсь, одумается. Удачи!
отшлепай её