Любовь
Что делать если уже 6 лет люблю без взаимности человека...Как быть?
Я его люблю с 5ого класса,я верила что когда-нибудь он полюбит меня,но проходили годы а мы были даже не знакомы...Я выросла,стала достаточно привлекательной девушкой (работаю моделью),появились поклоники,но я продолжаю любить его,и НИКТО другой кроме него мне не нужен..Я не знаю как быть,внешне( а мне обычно достаточно одной внешности что-бы понравится) о я ему не нравлюсь(ему говорят нравятся полненькие,а я худая),и мы до сих пор незнакомы..Как быть?
Ты уже в третий раз задаёшь этот вопрос, неужто до сих пор товета не получила?
Попробуйте вспомнить как Вы влюблялись в Него. Что Он вам такого сделал - чтобы Его Любить так долго, возможно у Вас просто ДУША в этот момент была распахнута и этот Человек - вернее его Образ засел в Вашем Подсознании. Это ОБРАЗ - не более.
знаешь-90 процентов любит худеньких и вісоких. а посмотри-на ком они женаті?логики нету. нравятся ему те-которых больше. а тебя он и полюбить может. попробуй -попроси познакомить вас кого нибудь. может все будет очень хорошо. только не спеши сообщать о своей многолетней любви. это не всегда радует-скорее за маньячку приймет
Забыть.
Или поговорить с ним, познакомиться для начала хотя бы.
Ведь он неможет знать о Вас, не познакомившись. Т. е. может, но просто видел, просто кто-то что-то сказал, но общения между вами нет, поэтому надо аккуратненько всё спланировать и познакомить его с собой)
Та же песня, только у меня девушка. Надежда замечательная штука но она выжигает. И правда для начала лучше познакомиться. Если вы привлекательная девушка а есчо и характер чудо то у вас много шансов. Правда после знакомства может быть 3 варианта. 1 вы построите отношения, и это будет прекрасно. 2 вы можете помнятся ролями, вы разочаруетесь в нем и разлюбите, а он полюбит. 3 останется все как есть. в таком случае придется понять, что лучше забыть, возможно вы любите сказку, если не знаете его достаточно хорошо, я имею ввиду вы рисуете его таким каким хотите, а он может и не быть таким. надежда будет, но лучше не верьте ей, она будет причиной боли и нескончаемой любви. тяжелой любви. если будет очень плохо не держите в себе, выговаривайтесь, например лучшей подруге, грустная музыка тоже помогает. удачи вам, у вас все получится. не пуха!
Познакомься, для начала)))
найди того, кому нравятся худые, их большинство=))