Любовь

можно ли любить одного и того же человека на протяжении 4 лет,но без взаимности с его стороны???

скорее всего эта невзаимность и поддерживает твои чувства. Как только ты его завоюешь, он тебе станет не нужен. Так что отпусти его, и все будет классно
Ахат Хисамов
Лучший ответ
Это уже диагноз, извини:)) ) . Надо переключаться на тех, кому ты нужна. Конечно, можно истязать себя и дальше, но это бессмысленно и вредно для психики. Полюби сначала себя, а потом обязательно найдется тот, кто полюбит тебя Удачи.
Оля Чиркова
есть люди, которые любят других без взаимности всю жизнь
Можно даже больше.
Конечно же можно, я любила 11 лет, но терпение лопнуло и развелась, мы женщины тоже достойны любви
Оно то можно. только это уже скорее не любовь, а привыка, просто некоторым это удобно называть именно любовь ( во избежании обвинений и самому себе признаний того. что слаба сила воли, чтобы избавится от этой привычки)
Роман Долбнев
К сожалению можно!
Конешно... Я вмогу привести пример из жизни.... Только если нынешняя девушка не узнает, я до сих пор помню одну девушку, с кем бы гибыл, а о ней иногда вспоминаю, хоть не видел её уже давно, даже оч давно!!!!
Насчет 4 лет ничего сказать не могу, а вот 2 года запросто....
ДА без проблем!
Можно даже любить человека который умер несколько лет назад.. . а ты всё стоишь на месте и понимаешь, Что в принципе никого лучше или хотя-бы на одной планке с ним тебе не найти