Любовь

Очень сильно когда то любил девушку до сиг пор вспоминаю ее,около 4 лет не общаемся,у нее своя жизнь стоит ли ей звонить

Ты ее просто вспоминаешь, или чувства остались?.. .
Не знаю, как лучше тебе поступить... Позвони ей, просто поговори. . Может и она сама хочет этого. Ну а если она сухо ответит тебе, то по крайней мере ты будешь знать, что сделал попытку, и не будешь потом себя корить, что сидел сложа руки.. .
Хочешь, напиши мне в личку, когда поговоришь с ней.... я отвечу)
Олчка Ванчук
Лучший ответ
Сейчас звонить не нужно. А лет так через 20-30 можно и позвонить. Вам будет что сказать друг другу
ну и что скажешь.. . привет это я.... а дальше что?
В одну реку не войти дважды....
Илья Данилов
Чего расстались, если любил? ! Если не замужем она, можно и позвонить.
Алла Рудакова
Ведь не кто не запрещает поинтересоваться как человечек живёт.... Мне приятны такие звонки... .
Тебе решать....
Kuralay
Позвони. Может поставишь точку, а может многоточие. Удачи..
Feruza Kasimova
Не стоит. В одну реку нельзя войти дважды...
Пока не позвонишь- не узнаешь. Лучше сделать и пожалеть об этом, чем не сделать вовсе.
конечно стоит!!!! В любом случае пообщаетесь.... А по ходу разговора узнаешь, стоит ли еще скучать по ней, а может и о встрече договоритесь!!! Приятно же иногда повспоминать прошлое))))))))) Так что удачи))))))))
Зачем, у нее своя жизнь. Я думаю не стоит. Но выбор все равно за тобой.