Любовь
парню 18 лет , собирается бросить техникум и жить с девушкой 22 года с ребенком около 4 лет , что ему посоветовать?
"Парень, парень. Ты совсем что ли? О_о Пожалеешь же потом. Тебе учиться надо. А работать в будущем как будешь ?"
Учебу бросать нельзя, образование - это будущее. И удачи в семейной жизни, если на самом деле любит эту девушку.
Счастья и любви пожелать ему надо.
удачи только. И чтоб не расстраивался, когда поздно будет, и когда влюбленность пройдет
с совмещать приятное с полезным никак?
Верно говорят, что у мужчины 2 головы, только думать он может только одной из них.. .
что посоветовать... чтоб переключился на другую голову...
Сказать, что даже в таком мужественном поступке - соглашаясь на проживание с девушкой старше себя да еще и с ребенком, беря на себя ответственность за них, он все равно показывает себя трусом, бросая учебу! Если он действительно ее любит - пусть будет НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ и совмещает личную жизнь с учебой )
Учебу нельзя бросать. Пусть просто встречаются...
не надо ему советовать, не маленький уже, сам разберется
посоветуй ему этого не делать.... потом пожелеет ...
Не удивляться, когда ребенок потом в свои 18 лет окажется в такой же истории.
Да ради Бога! Пусть живут. Если это любовь, . то это оправдывает все! А вот техникум бросать не надо.
у нас тож так было. сейчас парень доучивается (поступил через год) , работаем оба на двух работах. и при этом куча свободного времени для друг друга.
надо пережить те времена, когда все будут осуждать. и переживая оставаться при своем мнении.
все будете хорошо!!!!