Любовь

мне 18, девушке 22 года... помогите:

работаем вместе, на работе всегда на виду друг у друга, она замужем, 2е детей, но она разводится с мужем, созванились встретились с ней, были физические отношения, теперь хочет встречаться со мной, но меня сильно напрягает что у неё дети, для моего возроста это ненормально, встречаться с такой девушкой. Разум говорит нет, сердце да. Что выбрать... незнаю, дайте умный совет. Спасибо.
Понимаешь, твои цели могут не совпадать с ее целями. Ее цель - найти нового папу ее детям, твоя цель - приятно провести время. Тот из вас, кто сильнее - тот и победит. Если сильнее она - женит тебя на себе. Если сильнее ты - будешь ее иметь столько, сколько захочешь.
Не вижу необходимости тебе в столь юном возрасте впрягаться во взрослое ярмо.
Юлия Авцинова
Лучший ответ
нах чужие дети ты хочtш своих? иле профукать свою жизнь на чужих а зделать еще одного -так ты загнешься на работе тянуть троих)))
Нечего было с ней в интимные отношения вступать а потом сбегать в кусты, если ты еще не дорос для такой женщины думай головой тем более у нее дети есть
Юрий Зарудный
не ломай себе жизнь!!! перемелется-мука будет!! ! ты ОБЯЗАТЕЛЬНО (!!!) еще встретишь девушку своего возраста и без детей!!!! ГЛАВНОЕ-НАБЕРИСЬ ТЕРПЕНИЯ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
ну если сможешь зарабатывать так чтобы семью кормить, то почему нет то? ну если конечно нет неприязни к детям, но учти, пьянки гулянки на этом кончаются (еси конечно всё серьёзно с ней будет)...
надо сначала понять любит ли она вас? вот вдруг вы просто для нее как запасная опора. надеюсь это не так
Ну а почему тогда всегда говорят "Слушайте своё сердце", а не "слушайте свой разум" ?)) Что говорит сердце, то и делайте, попробуйте завязать отношения, может всё получится))
Ну с ней тебе можно если только гостевым браком пожить. Недолго!! ! :))))