Любовь

Что отвечать друзьям, родителям, знакомым на вопрос, почему у меня до сих пор нет девушки? (22 года)

родители уже подшучивать стали!
А нет девушки потому, что я почему-то им не нравлюсь. Но и сам первые шаги не делаю, тк не хочу опять себя чувствовать придурком, потерявшим голову от какой-нибудь красавицы, которая потом всё равно начнёт встречаться с каким-нибудь алкашом.. как всегда это у меня бывало.
Скажи, что не нашел единственнуюа встречаться с кем попало не хочешь или что-то в этом роде
Антон Кожанов
Лучший ответ
так всю жизнь и будешь один? ? от страха ..ать в штаны??? м?))) ) миллион одиноких девушек, хороших, выбирай нормальную и будь мужчиной!
Абылай Шарип
так и отвечай, потому, что ты не алкаш какой-нибудь, и не хочешь себя чувствовать придурком
Елена Гунякова
Ну скажи что тебя пока интересуют опытные женщины, а не девушки )), и что когда с ними всё делать правильно в постели научишься, тогда и девушка постоянная и любимая появится! Но это будет очень, и очень не скоро, годам к тридцати, пускай пока смирятся !!!Интересно посмотреть в этот момент на лица твоих родителей )))) Возможно что больше вопросов у них долго не возникнет к тебе !
Дмитрий Стик
Отвечай так:
- Была, но мы расстались... сейчас я сильно переживаю по этому поводу, не лезьте мне в душу.
Алина Юсупова
Просто говори что гей и кроме Паттинсона никто не нужен.
Aigerim Dauletbaeva
херня прорвешся ...
Arslan Ýazmuhammedow
Отвечай, что все бабы - _ляди.
Есен Ахметов
Прикинь к 30 что будет
На десять.. . на сто "нет" придется вдруг то самое счастливое единственное "да"! Но этого не будет, если не спросить сто раз...
Ответь, что ищешь ту единственную. И пока не нашёл. А размениваться на прочих даже не хочется. Как можно строить отношения, если и общаться неинтересно
Настя Кузина
Хорошо что есть ладошка у меня
Как бы без ладошки жил не знаю я
Без ладошки бы погибли все мечты
Без неё мне наверное кранты